Прочие дела домашние

Женщины!!!!Стоять у плиты это каторга или наслаждение для ВАС????

Приятно готовить, когда это ценят и нахваливают, а когда глотают, не глядя в тарелку, обидно и готовить не хочется
Marina Antoshkina
Лучший ответ
не каторга точно, но и прям эйфорического удовольствия тоже не получаю. просто могу это делать и делаю хорошо))))
Просто необходимость! Если не я то кто?? ? А дети кушать хотят, да и супруг тоже спокойнее когда сытый. Необходимость. Я не говорю что это подвиг, но что то героическое в этом есть.
Ирина Ненашева
сладкая каторга
смотря когда. когда есть настроение, вдохновение, то тогда я ваяю не переставая, а вот сегодня не хочу.... но надо....
Ира Рябуха
Мне в кайф!! ! А вот уборка....
Мария Журжа
Какой-то бестолковый труд. Столько времени и души вкладываешь, а съедается - в миг!
Готовить очень люблю, особенно, если есть для кого.
Kausar Asan
наслаждение)
в удовольствием готовлю! обожаю и сына и мужа!
Натали Я
иногда хочется приготовить что-нибудь этакое. От варки супа я точно не балдею, а вот от удачных пирогов прям кайфую, особенно если гости в восторге.
Ира Карленко
Что то среднее
Russian Girl
Еще не каторга, но уже не кайф.
Провести электропроводку - пожалуйста.
Прибить, построить забор - да проще простого.
Покрасить, приклеить обои, плитку, линолиум - -запросто ,
....
но только не варить. Хорошо, что мои домашние не особо требовательные к деликатесам. Это не каторга -это пожизненный срок !
каторга
Ариша Кот
Скорее необходимость
смотря какое настроение