Прочие дела домашние
Женщины!!!!Стоять у плиты это каторга или наслаждение для ВАС????
Приятно готовить, когда это ценят и нахваливают, а когда глотают, не глядя в тарелку, обидно и готовить не хочется
не каторга точно, но и прям эйфорического удовольствия тоже не получаю. просто могу это делать и делаю хорошо))))
Просто необходимость! Если не я то кто?? ? А дети кушать хотят, да и супруг тоже спокойнее когда сытый. Необходимость. Я не говорю что это подвиг, но что то героическое в этом есть.
сладкая каторга
смотря когда. когда есть настроение, вдохновение, то тогда я ваяю не переставая, а вот сегодня не хочу.... но надо....
Мне в кайф!! ! А вот уборка....
Какой-то бестолковый труд. Столько времени и души вкладываешь, а съедается - в миг!
Готовить очень люблю, особенно, если есть для кого.
наслаждение)
в удовольствием готовлю! обожаю и сына и мужа!
иногда хочется приготовить что-нибудь этакое. От варки супа я точно не балдею, а вот от удачных пирогов прям кайфую, особенно если гости в восторге.
Что то среднее
Еще не каторга, но уже не кайф.
Провести электропроводку - пожалуйста.
Прибить, построить забор - да проще простого.
Покрасить, приклеить обои, плитку, линолиум - -запросто ,
....
но только не варить. Хорошо, что мои домашние не особо требовательные к деликатесам. Это не каторга -это пожизненный срок !
Прибить, построить забор - да проще простого.
Покрасить, приклеить обои, плитку, линолиум - -запросто ,
....
но только не варить. Хорошо, что мои домашние не особо требовательные к деликатесам. Это не каторга -это пожизненный срок !
каторга
Скорее необходимость
смотря какое настроение
Похожие вопросы
- Плакат в художественном училище: "Женщина! Ты не должна стоять у плиты! Ты должна стоять у мольберта! "
- Почему женщина не должна стоять у плиты, варить всем еду ?
- как считаете, кто должен стоять за плитой?
- Что вы готовите в жару? совершенно не хочется стоять у плиты
- Ненавижу стоять у плиты, а семью кормить надо! Как же полюбить это дело?
- А вы уверенны, что на 8 марта не будите стоять у плиты???
- Что вкусного у вас сегодня на ужин? пойду крылашки поставлю в духовку....и как часто вам приходиться стоять у плиты???
- Девушка должна стоять у плиты а муж должен зарабатывать деньги.Почему все бабы с этим спорят и не могут смерится?
- А сколько человек можно накормить если "целый день" стоять у плиты????
- О чем мечтает женщина... стоя у плиты в дырявом халате?