Прочие дела домашние
Что вкусного у вас сегодня на ужин? пойду крылашки поставлю в духовку....и как часто вам приходиться стоять у плиты???
а я купила свининки - шейку, скоро буду жарить, хочу к приходу мужа с пылу с жару)) ) И рис - вчера еще сварила, но так что-то и не ели. А еще купила ему пива! САМА! Он будет счастлив)))
У нас перцы фаршированные.
Баклажаны запекла с сыром и овощами.
Салатик из помидоров с листьями салата.
Холодный чай (жара страшная) .
А готовлю почти каждый день, за редким исключением.
Баклажаны запекла с сыром и овощами.
Салатик из помидоров с листьями салата.
Холодный чай (жара страшная) .
Используйте почаще духовку... или аэрогриль (в нем даже винегрет можно готовить из нарезанных овощей на счет раз! ) стоять у плиты не придется. Всего лишь два подхода- заложил продукты задал т. режим и подошел взять готовое блюдо. А супы (бульон) варите на тихом огне в ночное время, когда Вы спите. Накаленную гречневую крупу в сковородке заливайте кипятком из расчета 1:2 на ночь под плотную крышку и рассыпчатая ароматная каша к утру будет готова.
котлеты с гречкой и салат овощной
я приготовила свой любимый салат (листья салата + консервированные ананасы + крабовое мясо + майонез)
А у нас сегодня борщ, а стоять у плиты приходится практически через день)
Я буду делать отбивные.:) Обжарю их в муке и яйцах, потом протушу и на стол.
ежедневно.
а вкусного.. . рагу овощное.. . оч люблю.
Сегодня картофель запеченный с грибами и куриной грудкой под соусом из сметаны и сливок. Каждый вечер по 2-3 часа.
Ежедневно и не по разу. Сегодня картофельное пюре с гуляшом.
Хотела бы сегодня на ужин лапшу со шпинатом....
а у нас сегодня домашние колбаски, жареные на углях и молодая картошка. А у плиты готовить каждый вечер надо.