Прочие дела домашние
Почему женщина не должна стоять у плиты, варить всем еду ?
Ну если она не домохозяйка, то не должна. Так же устаёт на работе как и муж, значит обязанности пополам.
Потому что зависит только от желания
Если она ВДОВА, то она не сможет сварить еду стоя у НАДГРОБНОЙ ПЛИТЫ СВОЕГО МУЖА
Должна.
Ведь готовой еды много некачественной и реального развития в отрасли особо нет. Кафе, рестораны, пищевые производства - приходят и уходят. Ушло и скатилось = все развитие насмарку.
Стоит только перестать следить за чистотой в кафе или на пищевом производстве - и все, это уже брак, причем зачастую почти не отличимый от годного.
А именно женщина должна этим заниматься потому, что у мужчин даже самых талантливых редко есть желание просто каждый день готовить себе еду. Слишком примитивное и времязатратное занятие, и особенно именно для талантливых.
Айгерим Еренбаева
А у женщин значит желание есть?
Потому что она занимается другими, более важными делами.
Татьяна Коцман
какими такими делами?
Потому, что мужчины тоже умеют готовить и эта обязанность вполне может делиться по сменам: сегодня я, завтра ты.
Ресторанов полно
потому что она Богиня! А Богиня не стоит у плиты!

Мои родители вместе всё по дому делали. И готовили тоже
если не обеспечивает нормально мужа и детей, то пусть готовит и моет посуду.
будет хорошо обеспечивать - я и сам приготовлю, все помою.
потому что ей еще нужно успеть помыть посуду
Зависит от её профессии. Если она домохозяйка, то готовка, также как и другие дела по дому входят в её обязанности. Если же она ходит на работу и работает по времени также как и её муж, то тут, думаю, стоит разделить домашние дела поровну.
Она же не кухарка!!!!
Во-первых, потому что сейчас у женщин нет времени, из-за работы
Во-вторых, мужчина может приготовить себе еду самостоятельно, а также прибраться и все остальное
Светлана :)
а зачем тогда вы нужны мужчинам?