Прочие дела домашние
Почему женщина не должна быть работягой?
Женщина должна быть красикое, слабой, такой чтоб о ней хотелось позаботиться. А если ты трудяга, кто о тебе будет заботиться.
Работяга и женщина вещи несовместимые.
почему не должна. . а если ей нравится?
не все от рождения домохозяйки. НЕ всем нравится пинать болт и катать вату в четырёх стенах. У моего сожителя начальница--деловая леди. руководит производством мебели. Она живёт на работе. Имея богатого мужа и ребёнка. Она та женщина--которую можно уважать. И её уважают. От рабочих по дереву до архитекторов. ПРо какой крест речь? Я бы мечтала на неё быть похожей. И на сотни ей подобных. НО у меня нет того трудолюбия и силы
У большинства женщин и выбора-то нет, быть им или не быть работягой. Все же с нужды зачастую начинается, а уж потом - амбиции и все такое....
работягой в смысле плиты таскать - нет, а хорошую работу, которая нравится - почему бы и нет? и адекватный муж это только оценит и порадуется, что это ей приносит удовольтвие
Ой, да! Должна! Пошла я дальше квартиру мыть (((...
Ольга Булыга
Женщина не обязана быть полезной, зарабатывать много, быть слишком умной, соответствовать чьим-то ожиданиям. Это мужчине надо что-то доказывать. Женщине достаточно просто быть! )))))))
потому что она ЖЕНЩИНА.... а не лошадь!!))))
Это по желанию. Хочешь ото всех зависеть - сиди и ничего не делай.
почему не должна? а если это приносит отличный доход? работаю руками-мне это нравится и оплата достойная !!!
Елена Рыбина
и правильно. но чтоб муж никогда этого не видел..
Потому что, просто не должна и все!! ! И вообще, кто и что, кому может быть должен!??
Все зависит от обстоятельств. Женщина, хоть если не работяга, то в доме пыль да грязь. Хочешь не хочешь, а мы вынужденны "работать"
Venera Pirmatova
согласна с Вами!!!если все будут слабыми и нежными--дерьмом поростем)))встречалась по жизни с истинными леди у которых маникюр дальше носа торчит а в доме ПОМОЙКА и -пардон--белье не стираное месяцами
работягой - нет, а вот зарабатывать себе на жизнь обязана!