Прочие дела домашние
А сколько человек можно накормить если "целый день" стоять у плиты????
У меня готовка даже на праздничный стол столько времени никогда не занимала ...Сколько времени вы тратите на приготовление еды ???
В обычные дни не больше 2 часов. Если торжество какое - 7-8 часов для 20 человек (2 горячих, 5-6 салатов, нарезки, бутеры, фрукты, сервировка, торт - с магазина) . Целый день, даже сутки, потратила когда готовила на поминки, одна, борщ, лапша, каша, блины, компот - на 50 человек. А вообще, имеет значение что готовишь и какой объем посуды. Можно и за час в 100 л кастрюле кашу для роты солдат приготовить
Мало, я не фанатичка кухни)))
никогда целый день у плиты не стояла. достаточно часа 3 и обед и ужин на пару дней готов.
я бы за день наготовила еды на пару дней для всего семейства)
Купила мультиварку и теперь чувствую себя освобожденной женщиной Востока.))) ) Закинул и гуляй.
В зависимости от того, что делаю.. . Бывает и весь день, но с перерывами. С утра допустим блины пожарить, ну час точно уходит. Потом обед сварить, тоже час, ну и ужин, час - два в зависимости от того, что делаешь. Естественно когда суп варится или ужин не стою все это время у плиты - поставил, и оно само варится - тушится. Но по факту получается много.
Если с умом, то можно наготовить на 2-3 дня сразу за 3часа на кухне. Приготовить полуфабрикаты, которые нужно"соединить" для окончательного варианта блюд на 2 или 3 день, для семьи и для гостей хватит
два-три часа максимум, ничего сверхъестественного, типа суфле из крабов и омаров, я не готовлю
3 человека могут приготовить еды на 100 - 200 гостей
57...столько в нашей семье... не веришь?... а ты проверь)))))
целый день
смотря где у плиты стоять) )
моя бабушка всю жизнь в общепите проработала, то в детском саду, то в ресторане, то в рабочей столовой. сами представляете сколько там голодного народа)) )
ну а дома если готовить, то зависит от умения и наличия помощников, чтоб там овощи помыли почистили и т. д. )
ох мне завтра предстоит возня с пирожками и прочим, немного "празничным" столом.