Прочие дела домашние

Вопрос к женщинам! Хотя, конечно и нам, мужикам, бывает, приходится стоять перед такой дилеммой..) ) (+)

Как вы решаете проблему.. .
А что мне сегодня одеть на ноги или какую кофточку напялить и т. п.??? Есть трудности с этим?) )
Сложности возникают в основном тогда, когда надо пойти на какой-то праздник, значительное событие... Вроде определишься заранее, а в последний момент все равно еще 2-3 наряда перемеришь и только какой-нибудь пятый наденешь ! :-)))
Настена .
Лучший ответ
Что хочется больше других одежек надеть, то и надеваю.
С обувью проще: есть белые, коричневые и чёрные.
Я кучкой возле кровати складываю... Утром и искать не надо....))))))))))))))
классная фотка! да я вообще-то особо не парюсь у меня не так много одежды чтобы это было сложно!
Что первое вывалилось из шкафа)) )
Вообще нет такой проблемы, у меня не очень много вещей, только то, что действительно ношу) )
А не то, что лежит и пылится))
У меня проще, что нашел, то одел !!!))
Ксения Понамарева Вооо, чисто мужской подход!))
А то...,как в этом смотрюсь, а что скажут люди *подруги) про это... и т.д. Можно уже и не идти, всё равно под занавес только и поспеть))))))))))))))))))))))))))
У меня нет, я всегда знаю что и когда одену.
Иланка
Мне кажется, у этого котофея была другая дилема - Куда бы напысать? Не справился...
если нет настроения выбирать - одену что вчера носила (ну конечно если не слишком грязное) .
коллектив мужской - им вообще на это насрать.
The Very Seed
ну, не такая это и проблема
есть повод - продумаешь наряд и одеваешь под повод
у нас не миллион обувей
а пар 10-15 лишь
А я не набиваю шкаф одеждой поэтому всегда знаю, что надеть
я шмотница, и это может длиться часами

муж спускается в машину, типа думает, что я из за этого быстрее собирусь...))
П)
Полька ))))))))
Ксения Понамарева Как же мне это знакомо)))))
У меня нет столько обуви, что б забивать этим голову.
Никогда не парюсь по этому поводу, могу собраться за 10 минут... открыла шкаф одела одежду и пошла....
Ксения Понамарева Сверим часы???))
Посмотрим, как долго будите одеваться для встречи с незнакомцем в ресторанчике))). Время пошло... Сообщите, когда будете готовы))))))))))))))))))))
Даааа, и пожалуйста, не говорите, что на такую встречу не пойдёте)). Пофантазируем)))
Вспомнилось.
Открывается шкаф.
Женщина: Мне нечего надеть! (Нет ничего нового)
Мужчина: Нечего надеть (Нет ничего чистого)