Прочие дела домашние

Вот у мужиков бывает такой отдых или хобби, когда им приходится ночевать без жены вне дома - охота, рыбалка. С друзьями.

Бывают авто-мотогонки с друзьями; лыжный спорт. Как вы относитесь к тому, что мужа не бывает дома по 1-3 дня? А если бы у вас был такой отдых, как бы ваш супруг отнёсся?
_Alexandra _
Меня муж отпускает с ночевой к подругам на дачу, езжу на турбазы с друзьями. Но всегда беру с собой на дачи и турбазы детей. В клуб на ночь иногда хожу. Муж не любит шумные компании.
Lenovo Lenovo
Лучший ответ
Вышел мужик в 4 утра, на рыбалку... ветер, дождь... ну её нафиг!
Вернулся, разделся... нырьк к жене под одеяло:
- Вот же срань на улице - дождь, ветер...
- А мой дурак на рыбалку попёрся!
Мой спокойно относится. Я с мужчинами тусуюсь))) Ну, по работе, по работе... Водку пьем. Раз в баню ходили втроем. Нас двое дам и один мужчина. Всё прилично, все одетые были. В купальники и трусы, конечно.
Я на выходные на рыбалку на 3 дня, жена с ребёнком к сестре в гости. Все довольны!!!
Ольга Майструк
нормально отношусь, у самой такое хобби. но только чтоб без баб.
Svetlana Britkova
Пока он там свои кокиши вымораживает по пояс в ледяной воде в погоне за несуществвющей рыбкой, его дама три дня в тепле сама себе хозяйка:)
Мой очень ревностно ко мне относится. Предпочтет пойти во все тяжкие, лишь бы я осталась дома. Как показатель: на корпоративе гуляла с коллегами и ещё там гуляли те, с кем раньше работала. И те и эти как один спрашивают: А как тебя ТВОЙ отпустил?!)) да и на рыбалку с ночевой меня тянет с детьми
Ирина К
Мой бывший (козел!), когда я собиралась на тренировку (волейбол 2 часа в соседнем здании) устраивал мне странные истерики: "Ты бросаешь семью, ребенка!! "... Я спрашивала: "А когда ты на рыбалке на 4 дня, ты не бросаешь семью? "....
С нынешним мужем почти за 7 лет никаких раздельных ночевок. Я даже у мамы не остаюсь. На рыбалку вместе, хоть я к ней равнодушна. Читаю, пока он рыбачит.
Обожаю когда остаюсь одна, пусть хоть на неделю! Мы с подругами находим развлечения
Алина Шкляева
ехать вместе с семьей и устраивать мотогонки и лыжи и тд
Муж рыбак - я смерилась, что он ездит на рыбалку с начёвкой. Так мы отдыхаем друг от друга. А у меня с ночёвкой не получается максимум на день могу с подругами отдохнуть.