Глупо.
Только отношения накалить.
Лично мой ответ как родителя был бы выставить за дверь на более продолжительный срок: раз такое самостоятельное, то и живи само, а не на моей шее сиди.
Прочие дела домашние
Стоит ли воспитывать родителей методом "отдыха на пару дней", т.е. ночевка вне дома?
Не буди лихо, пока оно тихо)))))))))))
а почему на пару дней? почему вообще из дома не уйти? ночевать на вокзале это же так романтично, т. к. жить-то кроме родителй больше негде, да и не нужны Вы по большому счету кроме родителей никому, дома у друзей можно пару дней прокантоваться, а жить на постоянку, почему родители Ваших друзей должны Вас кормить и убирать
уходить на пару дней пока не есть не захотите? это очень удобно, сидеть на их шее и при этом "воспитывать"
не проще ли заняться воспитанием себя сначала, т. е. повзрослеть?
Извините, если я слишком резко.
Если такие взрослые - в суд: на признание полностью эмансипированными. И делайте, что хотите!
Попробовала ты бы у меня один раз дома не ночевать. На твой метод всегда другой найдется.
Лично мне очень помог такой метод.
А вам не жаль родителей?
Ты себя сначала воспитай.
Все проверяется на опыте, а не боитесь, что родителям ваше отсутствие понравиться?
Надо б тебя так повоспитывать. Методом отдыха ,,на недельку,,.
Наталия Голощук
А кто потом будет воспитывать внуков???:-)) Привет!
Эх, молость! Когда подрастешь, то поймешь как это глупо выглядело. Маме и папе твое отсутствие только прибавит морщин, седых волос и сердечной боли. Если бы тебе понимать каково это не знать где твой близкий человек, то не дурила бы. Подрастут твои детки и тогда будет и тебе лихо от их причуд. Совет: поговори откровенно с родителями, попробуй поставить себя на их место. Просто поверь, что они желают тебе только добра! Удачи!
МММ.. . мне кажется им от этого только легче будет)))
воспитывать родителей???? ну ты даешь... НЕТ. Повзрослей просто и многие проблемы уйдут, зато сколько новых появится)))