Прочие дела домашние
Как провели вчерашний день? т. е. 9 мая праздник Себе устроили? а с детьми?
Купила тортик и пирожные, посидели с бабушкой, дедушкой и отцом. Старики вспоминали войну, хотя на тот момент они сами были детьми.
как обычно, шли колонной в "бессмертном полку"....Замерзли, отогревались сначала в гостях у сестры, потом у свекрови в компании ее двух внуков и их жён. Можно сказать, с детьми, да.
Мерзли дома.
Я работала. За день выпили пол бутылки коньяку на двоих. Вечером с лоджии смотрели салют. Я жевала весь день.
Отметили ударным трудом...
Не было выходного, так что в обычном рабочем режиме.
Сходила на Братское кладбище, вечером послушала салют, сидя дома--это если по теме дня. А так--обычный день, но праздничный.
Вчера ходили с мелким в парк, посмотрели концерт, поели шашлык, проиграли в игры, аттракционы. Купила ему флажок России и георгиевскую ленту брошью для мальчиков). Ему очень понравилась. Потом пошли на вокзал. Мне нужно было взять билеты. Мелкий попросился на поезд-сели на электричку в черте города проехали остановку, вышли, а там кафе.
Позвали папу и старшего, покушали. И пошли домой. С балкона смотрели салют)
Высадкой 150 кустов рассады помидор.
Дети тоже участвовали.
А после шашлыком баловались.
Дети тоже участвовали.
А после шашлыком баловались.
Наталия Артемьева
Ого! Поле?
Вчера поехали в гости на шашлык, за столом вспоминали предков и делились рассказами о войне. Вечером салют. Было холодно
никак. вот вообще. смотрели за окном все 12 месяцев погоды
Наталия Бахмиш
Прямо сказка.
Наталия Бахмиш
А мы однажды зимой, пролески собирали, правда расцвести не успели, но уже повылазили из под земли. И это толи в декабре, толи в январе. Чем не 12 месяцев?
Погода шептала, прошлись по всем паркам и вечером под гудение ног уснули ))))
старший сын с отцом были в ТИРе-они организаторы..
Кашу ели, калаш собирали-разбирали истреляли) \
Я с мелким у дома гуляла лишь) Сил не было)))
На шашлычки сходили. А потом стирка, уборка, ответы, вк, мультики и баиньки.