Прочие дела домашние
У меня сегодня безумный день: не присела. А чем вы занимались? Как провели 9 мая,?
Так это ты была в купальнике в поле? Мы с летчиком тебя видели)
Лена Капинос
А-ха! )))))) я вас обожжжаю)))
Присела и не один раз - теннис и спортзал :))
Лена Капинос
)) мышцы-железяка?))
на даче пахала
мы сегодня столько пешком по Питеру прошли - отваливаются усы, лапы и хвост.
весь Питер и метро с плакатами Бессмертного полка. Сидели сегодня на площади Александра Невского и смотрели откуда это началось. Людей тысячи просто. У меня сгорела шея))) В Питере очень жарко )))
Лена Капинос
И у нас )) пока двинулись-час на солнцепеке ((
детей намыла и полы... вот и все мои подвиги)) ну так, еще стирала-закидывала-развешивала))
Лена Капинос
Я между делом и ребёнка и собаку мыла: ей было жарко и она легла в канаву с грязной жижей))
А нам и вовсе сидеть некогда, с утра всю животинку накормила, потом пошли на дачу, сажали картошку, капусту, перец. Потом шашлыки жарили и отдыхали. Потом опять животинку кормили, травку им рвали. Вся попа в мыле, сейчас вот ванну принимать будем.
Лена Капинос
Молодцы!
Неплохо выживаешь!...) жму руку..) а мы на речке были... мертвецов не видели, обычный день..) хотя и загорали рядом с кладбищем... серьёзно.))
Лена Капинос
Как мне сегодня сказал один мудрейшина: заботиться надо о душе, а тело-что оно - лежит в земле...
У меня вчера был безумный день - с утра покупки, потом уборка в доме, потом стригла травку во дворе, а дождь меня гонял туда-сюда, прятала технику, чтоб не намокла, потом готовила кое-что к празднику... А сегодня с утра смотрели московский парад через интернет, а потом так - отдыхали, стол накрыли во дворе, а потом я притащила туда подушек-покрывал, сделала себе гнездо на лавке под грушей, музыку включила, и остаток дня читала.. Кайф! Про самолёты вспомнила... Позапрошлым летом были в Крыму, как-то пошла на море одна, муж не любит шторм... На пляже было пусто. Там рядом в Саках военный аэродром, всякие истребители летают постоянно... И вот сижу я, и вдруг низко над морем летит истребитель, прям на меня))) я ему махнула... А он крыльями так - туда-сюда))) помахал в ответ!))) я мужу рассказала - а он - тебя одну никуда нельзя пускать! К тебе даже самолеты пристают!!
Лена Капинос
Это они умеют )
Слышала, что с маленькими ...мед комиссия в летчики не пропустит ))
выписались из роддома...
а дома.. приборка-готовка-младшего (уже среднего) в угол-старшего за уроки-мужа в магазин-потом всех спать-и в интернет))))
Лена Капинос
Караул!!! 9го из роддома есть кому выписывать?))
С утра поехала на стройку, отреставрировала дверь, съездила в магазин, купила краску для камина, вернулась, позагорала во дворе, покрасила камин. Приехала домой покормила детей и теперь хоккей смотрю фин- США. Утром на работу
Лена Капинос
То то я думаю-и хде вы, когда все закрыто, краску брали))
Сижу дома целый день. Малой заболел.
Лена Капинос
Эээээх ((
Дрыхла до 11. Перегладила всю одежду семьи. Приготовила котлетки, морковь по корейски. Смотрела мультики с дочкой
С утра привезли 300 кг керамогранита. Приняла, разместила в комнате. Быстро приготовила обед и утопала гулять в центр Москвы, праздник же. Видела довольных взрослых и детей с портретами Бессмертного полка, а еще много чего красивого. Сейчас пойду погрызу гранит науки. Вроде все.
сижу весь день
Лена Капинос
Уууу
Не пошла на Бессмертный полк.
Лена Капинос
Чего так?
Я как белка целый день на работе, зато сейчас попиваю винцо
Лена Капинос
Кем работаете? в праздники
накатил, накатил, и ещё раз накатил
Лена Капинос
Ну... тоже надо... но не больше трёх раз))