Прочие дела домашние

Как вы провели 9-е мая?

никак
Ирина Ахмадуллина
Лучший ответ
катались на велосипеде вдоль Москвы-реки. Только из-за парада всякая аппаратура торчала на набережной со всех сторон и мешала проехать))
Julia Solo
смотрели парад выпили за победу
я по паркам прошелся в тот день, впечатление было что вся москва жрала шашлык, вечером к салютным установкам пошел грохот выстрелов слушать
Irina Lungu
Ходили на концерт, посвящённый этому славному дню, и на выставку военной техники. Всё организовано управой района. Ну, и салют из окна смотрели.
на даче
Стать Севера
Релакс дома. Посмотрела парад на youtube. Позвонила родным - поздравила.
спала я, устала с работы. зато 10го поехали с мужем на рыбалку, я шашлыков нажарила, посидели, половили, без бухла
Ездили на Синявинские высоты, потом на даче огород копали.
Утром уехали на отдых. Муж играл в пинбол, а мы накрывали на стол, общались с женами и девушками парней с работы мужа. Потом вместе ели шашлык) а в завершении отдыха пошли в "парк птиц"(смотрели всяких зверей, рыб, птиц) оч устали, но остались мегадовольны)) вечером смотрели с окна салют))) а вы?
день рождения отмечали
Поехали утром на парад, но столько было народу, что даже не дошли и быстро вернулись домой, чтобы хоть немного по ТВ посмотреть, а потом поехали на дачу и праздновали.)
О! Это самый лучший праздник! С утра, после парада, на ходынском поле рассматривала Армады, Т-59, т-34, фоткала красавцев, а ночью на салют на крымский мост!
Дома, а 10 мая была на крестинах, в подруги. Как то не хотелось праздноввать, когда в твоей стране война, не до веселья.
Лежа дома на диване, так как неважно себя чувствовала, вечером посмотрела на салют и спать.
А.
Аничка ....
во дворе шашлычили
на работе смотрел салют в окно
Ой.... дай Бог помощи вспомнить!