Прочие дела домашние

А для вас 9 мая- это праздник, день победы или очередной повод хорошо гульнуть?

Не имею привычки гульнуть на день победы. Для меня это это даже не праздник в чистом смысле этого слова, скорее день великой памяти о всех жертвах той ужасной войны.
Ольга Селихова
Ольга Селихова
724
Лучший ответ
для меня это праздник, чуть ли не самый главный
|L
|Katherine Leemoore|.
69 922
В семьях моих бабаушек после войны не осталось ни одного взрослого мужика! Ни мужей ни отцов ни братьев. Только те пацаны кто перед самой войной был рожден или в 41 родился и не видел отца ни когда.... Я ими горжусь! Война - ужасна! ((((
с этим праздником у меня самые ранние детские воспоминания и самые светлые. .
9 Мая мой отец -фронтовик ходил на встречу с друзьями на площадь Ленина и всегда брал меня с собой. праздничное гуляние по проспекту, духовые оркестры, люди нарядные ..песни, потом праздничный салют с артиллерийскими залпами...
Это день памяти!! ! Не знаю почему, но именно в этот день, когда я смотрю на стариков, слезы из глаз ручьем текут.... Это день благодарности нашим старикам, за то. что они дали нам возможность жить под чистым небом. И низкий им поклон за это! Поэтому для меня, это только день Победы, а не повод..
Ewgenija Riehl
Ewgenija Riehl
64 620
Повод помахать лопатой на даче...
Повод попить пивка)
Праздник, за который дорого заплатили мои деды и бабушки
Праздник
у меня дед на площади фашисткие знамена клал когда показывают эту хронику детям показываю дедушку они по мой му единственные кто из класса знают что такое 9 мая!
Natalia Agniashvili
Natalia Agniashvili
3 185
Праздник. Всегда был и всегда им останется. И у детей моих тоже.
V*
Valeriya ***
2 755
Самый важный Праздник
Khava Kasumova
Khava Kasumova
2 428
Это повод сходить на монумент, возложить цветы, напиваться тут ни какого повода, посидеть в кругу семьи, вспомнить тех кого с нами нет, вот и все.
LD
Lada Delfin
2 132
Раньше не придавала значения, а сейчас прониклась, это настоящей праздник с большой буквы - День Победы!!!!
Мы не потерпим никого в наших рядах, кто нападает на идеи христианства… фактически, наше движение — христианское. Адольф Гитлер. Речь в Пассау, 27 октября 1928

Гитлер в 1933 году он заявил: «Мы начали борьбу против атеистического движения, и она не ограничилась несколькими теоретическими декларациями: мы его искореняли»

Кто разрушает дело Божие, тот ополчается против воли Божьей. - Адольф Гитлер

Как христианин, я не должен позволять себя обманывать, но я должен быть борцом за истину и справедливость. - Адольф Гитлер

Светские школы недопустимы, так как в таких школах нет религиозного обучения, а общее нравственное обучение без религиозного основания зиждится на пустоте; следовательно, воспитание личности и религия должны основываться на Вере. Нам нужные верующие люди. - Адольф Гитлер

“Правительство Рейха видит в христианстве непоколебимый фундамент морали и нравственности народа. ”
Адольф Гитлер, 1933 год – год победы Гитлера на выборах

пряжки "С НАМИ БОГ" немцам не помогли
Мы всегда с друзьями человек 7 собираемся идём на парад посмотрим, а после него можно и победу отметить (не пить я не пью) повеселиться например в боулинг сходить.
и праздник и день рождения..
праздник но без поклона статуям

Похожие вопросы