Прочие дела домашние

Дети рождённые 9 мая в День Победы это особенные дети?

Только, если проникнутся этой мыслью
Svetlanа Sayenko
Лучший ответ
В Новый Год - все Дедушки Морозы.
8 марта - все женственные.
12 апреля - все космонавты.
14 февраля - вообще день презерватива =)
Какой день не ткни - всюду праздники. Так что, все мы особенные)) )

А я вообще в День морской пехоты родилась)))))
Моя подружка Викуля, моя сказочная девочка одноклассница ...моя красавица и умница---сегодня именинница!!! Она правда лучшая... я никогда не видела её плачущую и унывающую!!! И это человек с врождённым пороком сердца!!! Она родила дитя и стала лучшей мамой на свете!!! Она самая лучшая подруга и самая лучшая жена!!! ВЕК ВОЛИ НЕ ВИДАТЬ!!!
Назым Смагулова я ненавижу свою знакомую Вику рожденную 9 мая. аж до трясучки ненавижу
Ничем они не особенные. Такие же, как все. Есть хорошие, есть не очень хорошие. Главное, чтобы за именинными хлопотами вспомнить о прошедших войну предках не забыли.
Роза Тукешева
чем они отличаются от рожденных 10 мая?
Судя по этому письму на имя Путина - да, особенные : http://open-letter.ru/letter/30899 На какие только ухищрения ради собственной выгоды готовы пойти некоторые люди, уму не постижимо !

Если ссылка не работает, то зайдите на сайт "Открытое Письмо" и почитайте петицию 30899.
Конфетти К
Екатерина Исламова ахахах))) пипец
Особенные незнаю, но то что в такой великий день это здорого!!!!
Диана Тишина
У меня брат по матери тоже родился 9 мая.. . Ладно, не стоит о плохом...