Прочие дела домашние

Ребенок аутист, вы бы смогли потянуть воспитание такого особенного ребенка или все таки спец учереждение?

все свое буду тащить на себе
Екатерина Игоревна
Лучший ответ
Понятия не имею. Загад не бывает богат.
Natalia Donskova
Как Вы определили, что аутист? Он ручки к людям тянул, совершенно обратный симптом.
Нечего судить. Бывают срывы. Вы семью знаете или 10 мин наблюдали и диагнозы поставили и направить знаете куда.

Мамаша просто не в адеквате ( а ребёнок не аутист
спец учереждения не работают с аутистами как таковыми.. это все-таки разновидности психофизического нарушения-болезнь и родитель лучше чувствует своего ребенка, а ребенок так или иначе но все-таки выдает реакции на своих лучше
Ирина Назина
психопатка эта просто от фанаря ляпнула что он атист. Ауты так себя не ведет. в глаза не смотрят, ни к кому не тянуться, бывает у них овсем нет речи, и вообще они не любят незнакомые места, плачут в незнакомой обстановке. У меня племянник аут, сестре конечно тяжело, но ни за что бы от него не отказалась. занимаются с ним у разных специалистов, водят на иппотерапию ( катают на пони) , Ради него в этом году поступила на второе высшее на дефектолога
Санта Тахирова
Аутисты к чужим не тянутся и вообще не любят прикосновения. А мать по-любому идиотка.
Юлия Осипова
чтобы не тянуть больных детей достаточно не пить алкоголь перед траханием.
это мое и только мое
Конечно бы тянули! Аутизм-не проблема вообще. У меня вообще такое мнение-чем больше проблем-тем больше присмора и любви и сил надо отдать ребенку., а не бросать как собаку в интернат. Да и собаку бы не бросила.
Таня Романова