Прочие дела домашние

Вы по залёту родили ребёнка или всё-таки планировали?

По залету
Галина Микрюкова
Лучший ответ
Очень сильно старались.
Ибо хотелось и мальчика, и девочку.
И не зря старались. Как было задумано, так оно и вышло.
планировала. я не из тех у кого дети могут по залёту появляться)).
иначе б они у меня на 8 лет раньше появились, или вообще на 20 лет раньше)
Я ещё в 18 лет когда с парнем женатым спала первый раз, именно я предложила резинку, он не подумал даже, хотя на энное количество лет был старше и уж точно опытней, на что он потом сказал--а у тебя мозги работают
Первый родился по сильной любви. Вторая беременность непланово, но приветствовалась.
Катя Костикова
Я просто была замужем, не предохранялись, вот и получилось :)
планировала
Маргарита Ким
Планировала
планировала -планировала и залетела :-)))
планировала.. я была подружкой на свадьбе у невесты, которая по залёту выходила взамушш.. ей было всё по фиг, её тошнило.. и я тогда для себя решила.. я так взамушш выходить не буду..
Женечка :)
Двое старших запланированные, третий киндер-сюрприз.
Все трое уже взрослые, рождены задолго до появления материнского капитала
Всех семерых по залету от большой любви к семерым мужьям
Аня Коршунова
я приемный
Не у всех ситуация, которая у вас, живите и не комплексуйте
Ольга Цилина
Карашаш Жолдыбаева Оправдывай своих родителей этим
30% семей планируют-планируют, но безрезультатно: всё не так просто.
Планировали. Витаминки принимали, старались!)
по богу
планировали
У меня 15-летняя по залёту от своего родного отца
В России рожают только по 2 причинам: залет или мат капитал ))
планировали. прошли обследование и вперед)
Ради материнского капитала
Настя Кочина
По желанию)
Алла Иняткина
не рождал