Прочие дела домашние

А вы сколько планируете родить детей? У меня двое, больше уже точно не планирую.

Я *****
Elena Divfreva
Лучший ответ
Я и так родила больше, чем поначалу планировала)))
Леонелла Попко
у меня двое мальчишек погодок. еще третьего рожу лет через 5 и все.
ни одного
Zarina Kamalova
Один у меня и больше не планирую
А у нас один.. и очень хочется ещё хотя бы 1..
Ой, мне тут на днях как-то ...по таблице Пифагора просчитывали возможности ...
И характера ...
И не вполне характера .
Прикинь, Кисуля ГаФ ...по Пифагору - количество внуков ...;-)
Так вот ...если у меня семья в таблице этой прописана ну оооооооочень скромно ...
То у детеныша мойного ...гипертрофированно !
Прям Пифагор там так и прописал, что внуков у меня будет ...больше трех !
...))) УРРРРРРРРРРА !
Ноль!!! !
коротко и ясно!!! !
не планирую больше)))))) хватает)))
Мне двоих выше крыши хватает, я, честно говоря, и одним бы обошлась, но этот вреднющий первый деть так мечтал о сестрёнке, что пришлось его требования удовлетворить.. . :)))
Я ***** Привет)
У нас трое, хотим четвертого, а вот пятого - уже вряд ли) ) Хотя...)))
ни сколько
Троих хочу )) Я одна была у папы с мамой, и не скажу, что мне нравилось быть единственным ребёнком
ну я конечно не зарекаюсь, но пока и одного хватит)) ) хватит, хватт)))
Нamer@@@@@69 Stuff
Я ***** Приветик))
Двоих точно хочу, а там как получится)
я детей не планирую. Сколько Бог даст столько и будет, пока дал только двоих.
Жанна Туманова
Хотела 3-4 ребенка, но родила двоих и больше не хочу.
двоих.
Алена Филина
понятие планирую тут мне не подходит. Я бы хотела.... 2, но надо хоть с первого начать.)
хочу троих, а сколько будет, жизнь покажет =)
Мария Четкина
У меня двое, мечтаю о третьем, но надо чуток подождать)
у меня тоже двое. дочка восемь лет и сын четыре года. больше детей не хочу.
Ainuriya Maltabarova
троих или четверых если потянем и будет на то желание
хотела двоих, а родила троих, больше не планирую,
Гид Елена
С каждой женой планируем.
Вот пока от трех жен по ребенку от каждой.
Пока один. Хочется второго, но не позволяем положение ))) Хотелось бы троих, если бы появилась возможность..