Прочие дела домашние
Сколько у Вас детей и планируете ли еще?
У меня 2 дочки (14 лет и 4 года) . Всегда мечтала о троих. Но теперь уже все, поезд ушел (в силу возраста 37 лет не решусь, хотя муж уговаривает последние полгода на сыночка)
трое хватит однако
Один сын. Когда то планировали, но увы...
у нас трое, планируем еще одну
двое мальчиков... и.... 3 внука..
Двое и больше не планируем.
От этих то уже "на стенку лезу"))) Шутка, они у меня хорошие, когда в спокойном состоянии.... А когда бесятся, то конечно "караул"....Бедные наши соседи!
Один Больше дети не нужны.
двое есть, хотелось бы ещё одного/одну, но боязно...
Кристинка Витьковна))
А чего бояться то? Дал Бог на двоих детей, даст и на третьего! Дети - наше всё!
двое - дочь и сын, больше не планирую.
один, и больше не планируется
Кто же их считал..?
детей нет
но очень хочу мальчика и девочку :)
четыре, больше не планирую
Детей нет, планирую еще столько же
Мальчик и еще мальчик, больше не планируем
Одна дочь, больше не планируем.
Один сын есть, 8 лет. Очень хочу дочу ((( Но не с настоящим мужем точно!
Два сыночка и хватит.
У меня двое, сын и дочь, хочу еще одного. Вообще всегда близнецов хотела, но не получилось.
В нашей семье детям не место. Кошку завели.
У меня одна красавица-дочка и два сына. Я просто счастлива. Больше не планирую.
уже есть мальчик и девочка.... других не надо больше...