Прочие дела домашние

Вы уже съездили на моря или собираетесь и куда?Сколько раз за лето вы планируете попутешествовать со своей семьей?

на НГ летали... в Малайзию, на остров Лангкави
в марте летали в Дубай
в июле собираемся.... друзья в Сочи пригласили

планируем много... а там как получится))))
Aizhana Kemelbekova
Лучший ответ
обычно 2 раза в год путешествуем - летом и осенью. но в этом году только в Псков съездили, на моря-океаны в этом году не поедем - другие планы )
Луна Кошкина
Через три дня заканчивается наш месячный семейный отпуск.
Потом только дети будут то по бабушкам-дедушкам, то по детским лагерям.
В конце июля полетим на Канары. За лето получается один раз. Второй отпуск делаем в другое время года
У нас свое море под боком - Байкал. Туда хочу.)))))))
Уже съездили в Белек.
За это лето больше одного раза не получится, на другое деньги нужны.
Елена Серова
Нафиг мне моря! Надоели они мне до жути, каждый год одно и то же.
Я летом в городе останусь, подкоплю и осенью махну в Германию.
Deleted Deleted
Люба Остроухова Нужно делать именно то что заставляет тебя становиться счастливым человеком! Если вы все страны экзотики посетили то конечно лучше для сравнения по Европе походить.
Только собираемся, в конце июля... В Судак: -)
Оля Широкова
Хотя бы один раз удалось за лето - отпуск то всего месяц ((( Мы с дочей планируем на Черное в июле...
В Грозный что ли смотаться на зверей посмотреть !?
Ёлка Бор
Семья небольшая подруга да я. Путешествие одно но оно на 1,5 месяца расчитано. Петербург-Севастполь-Самара-Иркутск (Байкал) -Москва-Петербург
уже съездили в путешествие на пароме по балтийскому морю : )
этим летом только один раз, т. к. ещё другие большие планы есть!