Прочие дела домашние
Как Вы думаете,сколько нужно вилок и ложек в домашнем хозяйстве простой семье из двух человек?
ЕСЛИ НЕ МЫТЬ-ТО ХОТЬ 100 хоть 200-все равно МАААЛОО: ) А, если мыть то по одному прибору хватит: ) НУУ... Если гости, то приборов по 10
Ну хотя бы по 6 штук.... на случай гостей))
По пять штук.
Одна ложка и одна вилка... Пока один работает---другой жрёт... и наоборот... Гости---это роскошь ...или пусть со своими приходят...
*** Sp0Rtivka ***
Привет!
где то по 10 штук вилок, ложек.... семья то из 2 человек. но вот друзей куча :D
Наша семья из трех человек, самый главный человек питается специальной ложечкой, для маленьких, а мы раз в два месяца покупаем чайные ложки в количестве 6 штук. Загадка куда они пропадают. А вилки и столовые ложки по 6 шт. в наборе)))
Людмила Дмитриева
Я всегда думала, что только у нас пропадают чайные ложки. Поспрашивала у знакомых, у многих пропадают и уже не находятся.
у нас четверо ..ложек и вилок где то по 30 штук.. ножей только 12 столовых.. всеми пользуюсь ...в посудомоечной машинке всё мою..
Думаю штук по 10 всего. Ведь наверняка к вам гости заходят :-)
Вообще комплект: ножей, вилок,, ложек столовых и чайных, обычно их по шесть. И еще ножи для готовки. Во первых вы когда готовите мешаете, пробуете. Во вторых гости придут=)А вы что просто мыть не хотите?)
По шесть, на случай если придут гости.
по паре.
Чтобы в приборе было по 6 штук ложек ст, 6 ложек ч. , 6 вилок и 6 ножей))
Три вилки и три ложки, т. к. Может появится потомство:)
лучше брать с запасом....
не менее 10
Штук по 5-6. И еще 10 как гостевой вариант.
Стандартный набор ( вилки, ложки столовые, ложки чайные, ножи) на 6 персон