... ложка универсальна - и вилок раньше вообще не было )...
- хотя надо суп вилкой попробовать, вдруг понравится )))
Прочие дела домашние
... У тебя как заведено, какая привычка - ты Второе чем ешь, вилкой или ложкой? ))... - вопрос не праздный, удобнее же
Смотря что дают )))) что я сама себе дала. Ножом и вилкой, если пасту (рожки там всякие). - ложкой удобнее.
Вилкой. Ещё и с ножом обычно.
Дома - ложкой, в "присутственных местах" приходится вилкой мучиться :(((
Всё почти ем ложкой. Армейская привычка.
Второе ем Вилкой и ножом
однозначно разные столовые приборы, и китайскик палочки если надо - не понимаю, что там сложного
Только вилкой.
Суп начинаю ложкой, а когда жидкость аккуратно вычерпал, на дне остается второе - заканчиваю вилкой.
Ртом ем.
Вилкой суп? Тю, надо китайскими палочками!)
В походе- только ложка. А дома вилкой. Ей удобнее. Много в рот не набьешь.
второе ем вилкой. и ножом иногда. а вот салаты почему-то ложкой больше люблю. )
ложка как то больше в ходу, рыбу вилкой ем, иногда салат
только вилкой! ложкой - не лезет, вкус не тот. да и вообще - отторжение какое-то на ложку включается, аппетит пропадает
Дома чайной ложкой. Первые блюда - десертной. Домашние смеялись, но привыкли. Вилкой реже пользуюсь. Вот, над блинами извращаюсь частенько - вилкой ем. Чтобы пальчиками не брать жирное:)))) Но, об этом никому не рассказываю:) Здесь можно:)
Только вилкой.
Вилкой. Не люблю ложки ко второму блюду. Даже не могу этого понять. Ложка ко второму)
И вообще ложки разные бывают, я себе завела наборы с неглубокими ложками.. Не люблю ложки глубокие и широковатые в диаметре.. от слова совсем.
Srazu vidno estetov.
Nu prijatno posmotret!
Ljudi,a vilochki dlja sira, dlja kokteilja,noziki spezialnie dlja ribi..chego o nih pomalkivaem?
A kak grushu edim?
Vsju v rot zelikom,s hvostikom ili akkuratno narezaem kusochkami i uze togda naslazdaemsja? Pod Griga ( kak ze bez Griga?)
Pervoe lozkoi.
Vtoroi-nozom i vilkoi.
Basta.
Nu prijatno posmotret!
A kak grushu edim?
Pervoe lozkoi.
Vtoroi-nozom i vilkoi.
Basta.
У нас заведено вилкой, еще и ножом помогаю
ложкой, всё ложкой, иногда накалываю ножом.
в гостях и вне дома, конечно, как положено
Рассыпчатое второе (рис, гречка) -ложкой. А например пюре, жаренная картошка-вилкой.
Я чаще все ем ложкой)
руками все ем, а потом жирные руки вытираю от волосы на голове