Прочие дела домашние

Вопрос не праздный... Чего больше должно быть в пироге: начинки или самого теста? Вот Вы как больше любите?

Таня Горбенко
Все равно, главное что бы было вкусно и сделано от души.
Евгения Юхман
Лучший ответ
Начинку без пирога)))
Люба Мукаева
Начинку!
Соотношение, как в пельменях 2:1..;-))
а я за золотую середину..) ) всего должно быть столько, сколько нужно..) ) люблю булочки, хлеб, тесто..) ) и с начинкой люблю пироги, но. . без перебора..))
Екатерина ***
начинки и тоооненький слой теста
Лара #####
Должна быть одна начинка, теста быть не должно)))
Viktoriya Yakovleva
конечно начинки!!!!
конечно начинки должно быть много, а так плюшек напеки и ешь голое тесто
Мария Бехелёва
nachinki,nachinki!Ja uze pro pizzu ne govorju-testa soooovsem nemnozko,a nachinki-mnogo-mnogo-mnogo"!
Elena Luchinskaya
А и того, начинки.. . И теста... Всего побольше!... Да, чтобы сдобное.. С запахом ванили.. А можно вместо начинки... Изюм... А можно и с начинкой.. Лук с яйцом, мужчины мои ооооочень уважают.. И я вместе с ними... Больше люблю... тесто!.. Особенно когда домашнее, да с душой к этому делу когда человек подходит... Ммммм!.. Тесто люблюююю. Но ем редко.. и стараюсь поменьше.. Скоро.. Пасха!.. просто хоть из города бегиииии!.. Я сдобу обожаю!.. Подруги пекут ..отменно... Будут угощать... Я же разве устою?!.. А, как же ..вечная борьба с весом?... Я вот от Масленицы... еле отошла... "Че" то я не в тут степь?... Значит, что больше?... Тесто... Вот!
Bakyt Zhakupova .
Всё хорошо в меру ))))))
Cats 4 People
Наталья Нестерова Добрый вечер , Иринка !
Нет, ну конечно же начинки, тесто я могу вообще не есть...)))
начинки конечно
тесто люблю больше. а как должно быть каждый решит сам
я люблю чтобы начинки было много, но обычно половину съедаю. в процессе приготовления (отмазка-пробую) , поэтому в итоге пироги получаются больше тестные, чем начинистые)
Галя Стуканова
Мои любят. чтобы корочка была тонкой и много начинки.
пропорционально
Чтобы было все в норме.
The_Perfect_ _Girl__
а я больше тесто люблю
My Friends
На чин ки
Алина Верен
начинки: )
По моему должно быть и того и другого поровну, чтобы угодить всем. А так все зависит от самого пирога.