Прочие дела домашние
Я не умею пироги печь и мне не стыдно: -)Но не в этом вопрос .Вы когда нибудь заказывали на дом готовые пироги ?
Я помню мы заказывали только на свадьбу каравай .Сейчас позвонила по телефону заказа пирогов-захотелось немного попробовать -такой голос скрипуче-противный зэка .Я аж напугаласо наманама -ху из ху .Представила как в антисанитарных условиях мне пироги будут готовить, фу ...В общем не стала готовить .Сама научусь или сырники пожарю .Вопрос тот же: Вы когда нибудь заказывали на дом готовые пироги или любые другие блюда? Вкусно?
В нашем городе кондитерская фабрика печёт вкусные пироги, покупаем часто. На работу тоже осетинские заказываем. Мне нравится, там люди своей профессии умеют делать. Если сомневаетесь в чистоте-проехать надо и посмотреть условия, там и купить будет дешевле. В интернете как правило есть адрес всех кулинарных магазинов.
У меня всегда в морозилке слоеное тесто есть. Зачем заказывать?
Пироги не заказывали, сами печем, если надо)))
Моя мама недавно заказала готовые пироги) Именно не пирожки, а здоровые такие пирожищи)) ) Правда, не на дом, а самовывозом)) ) Такой вкусноты я давно не ела)) ) Даже при том, что мы и сами- не безрукие)))
Siren
Я тоже в одном кафе попробовала осетинские пироги. Теперь их там заказываю часто. На все праздники на работе мы тоже эти пироги заказываем. Уж больно они там вкусные.
Не заказывала, зато какую свою выпечку свекровь приносила -ммм..., покупная фигня на постном масле.
нет, тоже боюсь что готовить будут немытые гастарбайтеры. Я все это беру в готовом виде в соседнем крупном крутом магазе - так как готовить умею но очень плохо. А если застолье нужно организовать серьезное - лучше взять у профессионалов.
вчера пиццу заказывала гавайскую. . под телек всю спорола.
пироги не заказываю. . вот не лежит у меня душа к этим "заказным" пирогам.. .
я лучше сама с утречка в субботу заморочуь и поставлю тесто.. . и сделаю каких мне надо ))))
заказываем только роллы, суши и пиццу.
и то, роллы я всё чаще стала делать дома сама
заказываем только роллы, суши и пиццу.
Нет не заказываю.. если лень готовить выйдем в ресторанчик или в пиццерию... а дома лучше сама приготовлю...
Да заказывали в кулинарии, она уже лет 20 функционирует-нареканий нет.. вкусные и пироги и торты, да и директор старой закалки... практически все по гостам.
Только торты. Вкусно.
Что-то не встречала у нас в городе пирогов с доставкой.... Впрочем может просто не интересовалась)
Заказываем иногда роллы или пиццу, но первые я не ем, а дети говорят что вкусно. Пицца да, отличная.
Я пироги как бы умею печь, но только из покупного теста, сама не умею его делать. А из покупного в принципе любой дурак сможет)
заказываю.. пиццу, роллы.. и всё)) а пироги предпочитаю покупать в му-му или в пекарне наш хлеб)))
Нет) По той простой причине, что я сама искусно пеку пироги) пирожки) всякую стряпню и даже торты))) ) Из личных рук) да с душой ВСЕ куда вкуснее!))))
У нас у дома открыли ПИРОГОВЫЙ ДВОРИК!!!. по нашему проспекту ходит мужик, одетый в котэ и раздаёт листовки... могу сказать, что пользуется успехом этот дворик... Вкусно!! Всё аккуратно и чисто!!! просто для моей семьи накладно там постоянно хавать пироги... мне проще купить тесто и сделать самой... на ту цену я могу на пол подъезда напечь!!
Елена Иванова
приветы,Олечка,ему ничо не надо ,можно и суп и кашку,это мне подавай то суши ,то пироги :-)
А у нас и услуги то такой нет, печем сами. Но теоретически - не стала бы рисковать своим здоровьем неизвестно в каких условиях это все готовится и прошли ли пекари медосмотр, а не купили медкнижку в переходе.
заказывала у знакомой моей тетки, прекрасные пироги были
Не заказывали, но в магазине покупали. Вкусно, но за качество продуктов и санитарию, можно поспорить. Но все таки с домашним, ни что не сравнится. Пусть дома выйдет некрасивый или не вкусный, ноя буду знать, как я его готовила, а со временем рука набивается, на выпечку)
Нет, не заказывали. Не знала о такой услуге. Но если б и знала-не заказывала все равно. Во-первых, денег жалко, а во-вторых, все равно домашнее вкуснее)