Прочие дела домашние
Ну и логика у Вас)) Значит если я пироги печь не буду, муж другую найдет которая печет?))
если будешь печь станешь их есть, растолстеешь, тогда он тебя точно бросит
Соли Кумакова
Во-во! А печь и не есть, ну я не знаю, кто на это способен...
Вера Каликина
Откуда ж так? На противень влезает 20 пирогов, пусть 3 противня на замес, своих десятерых детей едва-едва успеете пирогами порадовать! Или Вы тоже относитесь к бесполым существам в женском обличии???
Не пеку и не собираюсь учиться, захочу куплю, и никуда не уходит, потому что меня любит, а не пироги!
Не знаю. Вроде бы сейчас уже голодных нет... Как-то у меня все друзья-знакомые женятся для того, чтобы конкретно этот человек был рядом, а не хлебопечка-домработница, пироги можно и в магазине купить
Ну, я не пеку, пойду и куплю, другая так не спечет как в нашей кондитерской :)))
куйня полная. печь пироги умею и вкусно. но не люблю или лень. Зато знаю где продют вкуснейшую выпечку, накрайняк к маме съездит и поест, заодно и мне вкусненького привезет.
а если я умею, но не пеку. Он что? погуляет и опять придет?
Что-то никакой логики
у меня сам печет))) ) а я только угольки разве что умею
хех.... не пеку.... и еще много чего необходимого для брака не делаю.... и как я так прокололась....
не найдет
ну типа того.
найдет и уйдет
я их вообще не пеку.. . проще купить чем возиться с мукой и всеми причиндалами
не умею печь - пойду и куплю
да их хрен поймешь, мужиков этих. У моей подруги тоже такая логика была, она и завтрак ему в постель и пироги с котлетами, и все равно любовницу себе завел.
Наталия Наталия
ха))) и поди ей завтрак теперь таскает.
Дарья Синяковская
Да я, допустим сам готовлю, а по праздникам основное блюдо ТОЛЬКО от меня. Вы думаете, у мужика только желудок присутствует в организме? Нет, таки. Еще чувства ему нужны, как и вам, и СЕКС. МНОГО СЕКСА!!!
Не в пирогах счастье.. .
Если в другом все будет хорошо, особенно в личной жизни - то вряд ли он будет искать ту, которая пирожки хорошо печь умеет; ) ;) ;)
Светлана Грязева
абсолютно с вами согласна!
не в пирогах счастье, а в их количестве.
Вера Каликина
И не в количестве, а вообще в хозяйственностных качествах жены! Сейчас на первые места вышли "крутизна", "бизнес-леди" и вообще всё что угодно, что не имеет никакого отношения к женщине!!! И эти существа неопределённого рода в женском обличии ещё находят наглости возмущаться, что сейчас Настоящих Мужчин нет!!! А где, извиняюсь, сейчас Настоящие Женщины, ради которых стоило бы проявлять свои мужские качества?!?!А тем, что сейчас себя женщинами называют, с них и мужланы сойдут!!!
А счастье и правда, не в пирогах, а во внимании к мужу и детям!!! О количестве можно будет говорить, когда в семьях по 8-9 детей будет, как было совсем ещё недавно и когда общество не будет реагировать на такое количество детей словами: "вы нарожаете, а потом что, за пособием побежите?!"!!! Так и хочется в таких случаях спросить: а тебе завидно, что ли? Из тебя женщины не вышло, хочешь, чтобы и другие тебе уподобились, бесполое ты существо?!?!
Вот чушь! И нахрена такой муж, которому только пироги и нужны? Это ж не мужик, а инфузория-туфелька, одноклеточное!
А помните фильм "Суета сует"? Борюсик (Фрунзик Мкртчан) тоже уходил к "пирогам", а потом кричал, что хочет котлету за 13 копеек и вернулся к Марине (Галина Польских) . )))))))))) Видимо, не в пирогах счастье, хотя Карлсон со мной бы не согласился )))))
Давай всегда и бери его сама почаще (мужики это любят) и ничего печь не придется. Купит, если что.
Вы не поверите. Найдет. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. А если серьезно - научитесь. И себе приятно и мужу. И одной химией покупать меньше
А я не пеку пироги. Сейчас столько разнообразной выпечки продается. Зачем дома долбаться с тестом?
И муж другую не ищет.
Поверь мне.... не в пирагах счастье!!!
если детей ему побольше не родите, то точно уйдет, а пироги из соседней кулинарии приложаться!
Лучше Вы ее найдите, кухаркой наймите, все будут счастливы: Вам не надо возиться с пирогами, муж сыт , "другая" при заработке....
не знаю что вам там понаписали.... бред конечна)))) у меня вообще муж готовит) я на кухню не захожу) он всё умеет и пироги легко)))) не парьтесь, любят не за умение готовить пироги, а ...
может и так..
Если будет по настоящем любить, то не уйдёт)
Не беспокйся) )
Но пироги печь научись. . дете, а после и внучат, будешь баловать...
Не беспокйся) )