Прочие дела домашние
а пирожки, пироги печь уже не модно? этим занимаются только бабушки?
Нет ничего лучше домашней выпечки! Обожаю дома запах свеже испеченного хлеба! Нет большего блаженства чем видеть как твои пироги уплетают за обе щеки муж и сын. За такую возможность я благодарна своей маме и бабушке.
Почему немодно? У нас все пекут. И все едят.
какая разница вообще модно - не модно. я не неку, потому что не умею и учится этому не хочу
Почему же? Мы часто печем дома пирожки и угощаем друг друга на фирме...
этим занимаются НЕ лодыри!
не модно может быть, но вкусно....
Вас ввели в заблуждение. Я далеко не бабушка, но пекла, пеку и буду печь вкусности для своих родных, близких и знакомых, которые мою выпечку любят. Почему бы не порадовать людей тем, что им нравится?
Иногда пеку! Просто лето-жара (иногда) , этим заниматься лениво. А вот осенью-зимой, когда из дома выходить не хочется, жарю пирожки с капустой, картошкой, сладкие!
У меня бабушка говорила - в том доме, где пахнет пирогами, не бывает ссор! И это так!
По-моему, это глупости. Хотя, сама пирожков не пеку, но, если мама испечет или кто-то из ее подруг или моих, то съем с удовольствием. Просто у вас какие-то неправильные стереотипы по этому поводу.
Мои домашние просто ждут не дождутся когда я напеку им пирожков!! !
Люблю это занятие, вкладываю в это много души, иначе не получатся!!! !
Лучше домашней выпечки нет ничего, всем нравятся моя выпечка и я с удовольствием это делаю!!!!
Ага, модно теперь гамбургеры лопать, следуя той же логике. Я лично перенимаю опыт по части приготовления вкусной и здоровой пищи.
Это не о гамбургерах=)
А, что модно?
Каждому модно, то что нравится. Я, к примеру, вчера пекла. Правда все упростила: и тесто слоеное в магазине купила и фарш уже готовый. Зато дома стало так тепло и вкусно!! ! Никакие гамбургеры и бургеры не дадут такой теплоты.
Девушка должна уметь печь пироги! А научить ее должна бабушка!)