Прочие дела домашние
что вы не умеете готовить?я,например пироги печь не умею:-(
Ой, еще много чего не умею- голубцы в виноградных листьях- долму, Ой, если повспоминать, то еще наберется с сотни блюд, которые я не научилась готовить.. . Все впереди)) ) А пироги пеку, и сладкие, и нет)
Маржан Кунтуарова
ПРИВЕТИК,мышуля
Умею и люблю.
А пироги и купить можно)))
не могу так вот сказать- все что готовлю, умею это готовить.
вот не умею бешбармак готовить, по этому ни разу не делала его, а так хочется, но чего то стремно, вдруг не выйдет.
пироги пеку но редко.
вспомнила, я не могу нормально пожарить омлет, он у меня снизу подгорает, а сверху долго не прожаривается. вот моя беда!!!
пироги пеку но редко.
Плов. Всем время либо пересолю, либо подгорает.
У меня с блинами беда!!! !
Но вот в последний раз я положила 3 яйца - вроде не деревянные были.. .
А так я очень люблю готовить, особенно второе.
Юлия Денисова
а мне блинцики на завтрак, раз плюнуть)))
Вроде все умею, то что все едят в моем семействе.
я не умею делать фаршированную рыбу- ну не могу даже представить, как можно снять с рыбу кожу чулком, не повредив её, а потом снова набить её фаршем... это выше моих сил... все остальное умею, в том числе и пироги печь
это все пустяки, я летать не могу
Все, что из теста)
готовлю все кроме изделий из дрожжевого теста... мне на нем видать поделано..)))))))
Блины. Не делаются и всё тут! Хоть тресни! А 17 лет назад делались. Потом, как обрезало: ((
Классно, а кто не умеет учиться?? ? Я по обстоятельствам уже кашу манную варю )))
я тоже пироги печь не умею и не парюсь
И я умею практически все, только суши не умею, все никак коврик не купить и торты, но их я пока еще не пробовала готовить. А пироги, супы и т. д. все умею.
я всё что хочу умею готовить, потому что хотеть - значит мочь!
Алия Кульмагамбетова
Это точно!
Я не умею картошку жарить.... глупо конечно, а что-то другое запросто *)))
Умею все и готовит и печь и, судя по размеру тела моего мужа, делаю это неплохо.
супы варить не умею, хоть убей, а что нибудь испорчу