Прочие дела домашние

а вот если я ЖЕНЮСЬ НА КОРОЛЕВЕ КРАСОТЫ ,то она будет мне пироги печь

Она их красиво преподносить будет, а печь - нет, заказывать будет в булочной)))))))))
ну при выходе на пенсию, если только, испечет вам пирожок.
если будет любить
всё возможно в этом мире. не надо никому навешивать избитых клише.
Тебе будет не до пирогов :-) Пирогами отвлекают внимание от главного :-)
Ты уж разберись, какая тебе нужна? Хочешь умную и образованную-так она и будет образованием заниматься, ей нЕкогда рожать, печь... .
Хочешь королеву красоты-так она будет красоваться по тусовкам, ну какие тут пирожки.. .
Хочешь пироги, борщи, уют, детей-так такую и ищи, но не жди от неё карьерного роста и... .
Двух зайцев поймать не получится.... или.... или....
Алмагуль Малибекова А почему она не может быть и красивой и умной и пироги печь?
та разве внешность лишает кого-то таких способностей? ) и уродинка может не печь пироги, и вообще может не уметь готовить)
и не важно, титулованная то красавица или нет)
я обожаю готовить) и выпечку в том числе) к отряду уродинок себя не отношу)))
Наталия Сысоева я тебя видел (((((ну что сказать (((хороша ты спора нет
думаю, если она замуж по любви выйдет, то будут не только пироги, а если вы по любви женитесь, то неужели будете заставлять стряпней заниматься?
Sabina Idrisova)
я себя уродиной не считаю. но пироги пеку часто
Наталия Сысоева МАДАМ Я ТАКИ НЕМНОГО ПОДСМОТРЕЛ НА ВАШИ ФОРМЫ ))))ТАКИ ВЫ просто ВЫГЛЯДИТЕ ОТМЕННО
инфаркт хочешь в 30 лет?
Alena Ips
Ага, из дрожжевого теста по бабушкиному рецепту на классических дрожжах=)
Наталья Дон
Я тащу тебя за ноги
В придорожные кусты.
Не ебать же на дороге
Королеву красоты!?
Альбина Замуткина тебя эта участь минует
Алмагуль Малибекова Вряд ли это женщина.
Это уж как воспитаете
сначала женитесь а потом узнаете.... она будет постоянно на диете и вас посадит....
Юлия Лучкина
красивая - не значит любящая и заботливая
Женись на королеве ответов (где то тут видела такой ник), она и пироги печет.
один раз на свадьбе..