Прочие дела домашние

Если девушка - практически королева красоты, но матерится как пьяный зек....Что Вы про неё подумаете?

Деревенщина
Ирина Батолина
Лучший ответ
Ну когда просто так матерится не по делу то... это отпугнет меня на долго.... как говорят на Украине: " Гарна дівка пока рот не відкріє"....а если там где положено для связки слов то нормально я и сама могу вствить словечко, ну я конечно не королева красоты но не хуже)))))
жалко ее будет. Красивая кукла с минимумом мозгов.... Ведь умный человек материться не будет.
как это она все совмещает)))))
Наташа Фещук
И на солнце бывают пятна.
Да это норма поведения уже у этого поколения "Некст" ..к сожалению! Я восемь лет проработала в Вузе со студентами... Господи из каких красивых губ и при каких красивых лицах, я видела просто .."площадный" мат1 Я таких ..."матюков" за всю свою жизнь не сышала! А они, девочки, еще и ...гордятся что ли... умением свои! Да и мальчики не лучше.. и это не я вляется, чем то ..не достойным... Норма это поведения.. и все!.. Что подумаю?!.. Да ничего я уже не подумаю... Сколько думала.. А сколько говорила!... Зачем воздух зря сотрясать?!
бедная
Играет на контрасте.
Avon Avon
оставит очень неприятное впечатление....
Дура невоспитанная. Я всех матершинников дуракми считаю.
вызывает неприязнь, хоть она и трижды красавица
тут и красота не поможет-вызовет полное отвращение
Руслана Гуцул
Фуу =)
практически королева еще не королева
мат--это выплескплохой энергии или реакции. если обстоятельства вынуждают, а многие только так и понимают---то можно понять! а так лучше сдерживаться, и не допускать о себе плохого мнения-это лишний негатив который останется на вас!
Аза Матях
матный гномик))) родители сапожники)))
Елена Проценко Никогда не судите по родственникам.
Рот ей заткнуть что тут думать! А чем это уже вам решать...
Что.... ей пора РОЖАТЬ!
Ни ума и ни фантазиииии!!!
подумаю, что она очень симпатичный пьяный зэк))