Прочие дела домашние

Ни когда не хотела быть моделью, но посмотрев на конкур красоты девушек так называемых моделей плюс, была поражена их кр

красотой. Действительно ШИКАРНЫЕ ЖЕНЩИНЫ!!!!
Ни какая селедка не сравнится.
А мне нравиться. . Так и должна выглядеть здоровая, детородная, шикарная женщина. А девушки с отсутствием вторичных половых признаков во вкусе латентных геев.
L#
Lovely #
Лучший ответ
я смотрела по телеку наш набор моделей сайз плюс на муз тв. Видели бы вы этих шикарных женщин. КОгда у Зверева спросили ну как впечатления (он в жюри сидел) --звезда побледнела и сказала что надо обдумать и выйти маленько из шока. Это вы нам представили сейчас картинки отфотошопенные. а посмотрите в реале на эту красоту, без фотошопа, легинсов и утягивающих трусов.
Ну это как говорится на вкус и цвет.... а скорее на любителя, лично я ни за что не хотела бы быть такой вот бабой-горой с таким задом жирным.... так что увы восхититься не могу, подтянутые тела мне нравятся намного больше )
На первом фото еще куда ни шло хотя и затянута она в корсет до удушья по моему, а вот две вторые фотки.... очень, очень много тела сально-мясистого, слишком много )
Rita B*
Валерия Жданова Маргарита про себя любимую Олесь...у нее в теле много массы...но для всех 42 кг))))
Наталья Булысова мальвиша опять сама с собой заговорила. Весна однако, а в дурке двмест не хватает))))
урраа.. я еще могу пару килоф тада наесть))))))
Юля Волошина
Да, сейчас модели "сайз плюс" входят в моду. А что, ведь это нормальная комплекция женщины! И то, что несколько десятилетий диктовали нам педики-модельеры наконец-то кануло в лету - да здравствуют нормальные мужики с нормальным видением женской красоты! ! А также женщины с женственными формами!
Согласна!!!)
Это правда! ШИКАРНЫЕ ЖЕНЩИНЫ! Но жди помидороФФФ от селёдок, ща накидают))) Я потом к тебе с огурцами забегу-салат нарежем!)))
Божена Кулисевич Я с лучком забегу, не возражаете? Или вы салат без лука предпочитаете?)))
Наталья Булысова Да мне уже овощи не куда складывать)))))
Как нормальная мысль так народ из дурдома ко мне с помидорами))))
Юля Волошина у меня пузырек к салатику,возьмете?))))
В одежде может еще ниче, но без фотошопной обработки и голышом они будут явно не в лучшей форме.. .
Хотя селедок тоже не уважаю, тощая не равно красивая.. .
Красивое тело это спортивное тело
Полностью с Вами согласен. Непонятно, откуда мода на тощие фигуры. Наверное модельерам легче конструир. одежду для доски.
Рашида Рустамова Правильно. Вешалка - она и в Африке вешалка.
да, топ модель по американски яркий тому пример. сколько там было прекрасных женщин размера плюс и сколько они нос утирали худышкам
Marija Maslobojeva
Мне нравятся такие женщины... Плоскодонок терпеть не могу.
Лариса =)
а мне не нравится
Лина *******
Ну тут как говорится, каждому своё. Мужчины должны оценивать. А им нравятся сисяндры и попенция. Я считаю, что это выглядит по-бабьи, по колхозному, не изящно и не интеллигентно.
Анна Зверева
Эля Так и секс - довольно неинтеллигентное занятие. )
Тощие модели не отвлекают внимание своей внешностью от одежды модельера, поэтому их предпочитают дизайнеры, ведь модели - это вешалки.
Aliya Kusainova
Рашида Рустамова Как это не отвлекают? Смотришь, и думаешь - заплетутся ноги или нет? А на одежду и внимания как-то особо не обращаешь! И думаешь, что ни за что своей жене такое безобразие не купил бы, а то будет выглядеть так же страшно!
Какие красавицы!!!
Юлия Мостовая
Да, фотошоп творит чудеса.
Мария Мухаева
Да, встречаются, безусловно, потрясающие женщины. Очень красивые, глаз не оторвать. Но в большинстве своем по подиуму ходят именно селедки! Страшнее атомной войны! Тощие, с заплетающимися кривыми ногами! Обязательно со злобным взглядом! Злобность, видимо, в частности от того, что приходится надевать жуткие одежки и от недоедания! Не, кошмар в чистом виде...
Разве это красиво????
Любовь Ляш
Классные модели=),и почему то не нравятся токо девушкам, завидуют наверн=)