Прочие дела домашние
Хочу в честь праздника посмотреть с женой сериал, как думаете оценит она мой подвиг?..))
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, ДОРОГИЕ МОИ...)))

Спасибо. Оценит - дерзай)))))))
Цветы все равно надо подарить. Ну и сериал, хороший подарок :))

Алиса В Стране Чудес
Сериал - это не подарок - это подвиг с моей стороны...)))
Я уверенна что она все поймет и оценит все зависит от фильма и от того что будет потом)))))
а ты еще обязательно расспроси ее подробно, почему мама Жени не любит Свету, почему Таня обижена на Сашу, и от кого беременна Оля, и давно ли Игорь в коме.. . и внимательно выслушай! (имена сам подставь, какие нужно)))
Алиса В Стране Чудес
ой ёёёё...я способен на подвиги, но не до
такой же степени...)))
Обязательно оценит. Правда если она смотрит сериалы)) )
Муж, в свое время, именно так вызвал во мне восторг и бурю эмоций. Пригласил на концерт горячо обожаемой мною и люто ненавистной ему группы "Ласковый май"))). Главное он стойко удержался от комментариев на протяжении всего концерта.)))
Спасибо! ВЗАИМНО! !
Желаю счастья и тепла,
Друзей хороших и добра,
Побольше денег и интима,
С днем Святого Валентина!

Желаю счастья и тепла,
Друзей хороших и добра,
Побольше денег и интима,
С днем Святого Валентина!

Только если одну серию.... А то.. втяниССя....:))))))))))))))))))) ) Придется жене здесь за тебя оттдуваться...:))))))))))))))
Алиса В Стране Чудес
Приветы, Людаша...)))
Я и сериалы - это несовместно...)))
Спасибо!!
и тебе!!

Если ты будешь комментировать, то лучше не надо, ПРОХОДИЛИ!!!)) )
Праздник с сериалом превращается в стёбные комментарии и далее в глубокий сон!! !
Лучше сходи купи ей черные чулки и поставь диск с любимой музыкой!! !
А с ужином это она сообразит!! !
ой спасибо!!! !
=)),сериала не надо!!
Зачем же так мучить себя! ?
Хотя, жена может и оценит!
оценит, а не боитесь подсесть!
А к сериалу салатик легонький настругать либо мороженкой запастись.. . И не спрашивать постоянно - а это кто, а почему то, а почему это - рисковано. Такой искусственный интерес принесет скорее вред, а не пользу Вашей затее. Но это еще смотря почему она этот сериал смотрит - от скуки или по большому интересу. Если от скуки - придумайте классную альтернативу, но если жена сильно подсела на сериал, хотя и от скуки, рисковать не нужно. Тогда мороженка...
а на что-то другое ума не хватает или желания? подвиг нашел, умничка!
Алиса В Стране Чудес
а какие подвиги предлагаются?...)))