Прочие дела домашние
я первая жена,он нашол другуюю оцените!!

на фото - это к кому он ушел? и ребенка она ему родила?
у вас дети есть? может она моложе? и т. д. причин много!
Вы хотите, чтоб мы ее унизили? а за что? за то что хотела простого женского счастья?
Обыкновенная девушка, да она неправа - нельзя мужчин из семьи уводить!
на чужом несчастье.. .
но разве все мы безгрешны?
а Вы, Наталья, не зацикливайтесь на этом, тяжело - больно, постарайтесь не притягивать к себе негатив,
и будет вам счастье!
Здоровья Вам и Любви!
на чужом несчастье.. .
но разве все мы безгрешны?
и будет вам счастье!
Здоровья Вам и Любви!
И она что, такая же безграмотная, как Вы?
Не верю)))))))))))))
А другая-то где, как же мы оценим?
Ну и что здесь можно оценить? Вашу обиду? Значит это не ваш мужчина, ищите своего! Живут не с внешностью, а с характером
Преемницы фото выставили?
Не видно, красивей ли вы, но что не умней - точно, раз так поступили.
Представьте себе, мужчинам и ум жены важен.
Иногда так бывает чтоб женщине найти другого еще лучше
Дело вообще не во внешности, просто мужики еще не научились думать головой у них другие инстинкты на первом месте. Они не ценят что имеют, а потерявши плачут. Возможно он на лицо то вообще не смотрел, а выбирал в темноте или по пьяни. Просто есть такой тип женщин они как липучки и от них не так то легко отделаться.
Молодец! Ценю!
Малыш милый на заднем плане ))
обе крестухи....
Шило на мыло променял...
Обе страшилки.
ну и флаг ему в ж.. опу
глупость какая....
А разве дело во внешности.... заметьте обыкновенных счастливых женщин очень много!
умом не понять когда думают нижней головой
А я скажу- ТЫ ЛУЧШЕ!! ! И ну его... скатертью ему дорога.
Красавица - славится, а кому что нравится...
И ты найдешь другого.
Вы хотите сказать, что на этом фото ЖЕНЩИНА? Я думала, это мужиик..
а на фото то кто в или та что он нашел? вообще то и на фото и на аватарке симпатичные девушки но мужиков не поймешь...
какая разница то? ушел, значит для него она лучше... не зацепили вы его на долго... мож он по натуре такой, щас и от этой "красавишны" свалит....
Может, она добрая...
Почему мужчины уходять от хороших жен? Потому, что думают, следущаяя будет еще лучше. Но зачем тогда живут с плохими? А вдруг следующая будет еще хуже...
Найди себе красавчика, и забудь, прости
и что ты от нас ждешь? чтоб мы сказали, что ты лучше? не скажем
вот меня так же оценивали))))) ) не занимайтесь глупостью))))
Насильно мила не будешь...