Прочие дела домашние
Первый Муж от бога Первая Жена от бога Вы согласны с этим
У меня подруга сейчас живет с другим мужчиной была в браке от первого брака был ребенок (умер 2,5 месяца ему было )со вторым регистрации у нее с ним не было трое детей Она говорит первый Муж от бога а второй для детей Я с ней не согласна Как Вы считаете
муж от Бога, жена от чёрта...

у кого как. частенько первый от дури, а последующие уже нормально
от Бога-это ответ халявщиков
хорошего мужа надо заслужить и заработать
Совершеннейшие глупости говорит Ваша подруга!
Первый - это испытание, а на второго я не подписываюсь ((( Первого достаточно!
печально, что Бога люди вмешивают в свои неблаговидные дела, которые зачастую только позорят все то хорошее, что Бог дал на благо людям.
Первый от бога, второй от людей, третий от чертей...
бред какой-то. У меня первый муж вообще черт знает от кого был. Зато второй полная противоположность
В старину говорили, что первая жена от Бога, вторая от черта.. . (К мужчинам таких слов не применяли) . Так ведь это в старину, в то время, когда и церковь и государство охраняли брак и второй брак возможен был только после смерти одного из супругов. Даже в своем детстве помню, как презрительно отзывались о разведенных женщинах: "Разведёнка! " А теперь.. . Теперь каждый выбирает то, чего сам достоин.
с первым мужем прожила почти 8 лет - для меня он скорее всего от сатаны был, а второй муж (живем уже 6 лет) все хорошо.
первый муж ( как и первая жена) часто бывает от залета... Уж такое явление никак не назовешь "от Бога"...Но что первых супругов помнят - это факт...
От кого мужья и жены неизвестно главное что всем хорошо было особенно детям
первый, дело случая
залетела, поженились, выкидыш, через год развелись, даже и не вспомнишь что замужем была
Это всё народные помыслы.
чему суждено быть, того не миновать
Главное не ОТ кого, а Для кого!
Это не так!!!!