подарков много и все - замечательные...)) ) но есть и "особенный"....))
доченька наша сделала коллаж - наши фоточки разные очень красиво и гармонично расположила на одном листе и сделала большую фотографию-коллаж, фон такой волшебный придумала, в красивую рамочку вставила.. . получилась очень красивая история нашей семьи....)) ) От момента нашего знакомства с мужем (он на пляже несет меня на руках, правда, именно так и познакомились) , через все наши значимые события и самые дивные моменты и настроения нашей семьи...))
Прочие дела домашние
что особенного Вам подарили в честь праздника?
Ой, а мне семья столько надарила!! ! Классную чашку ЛФЗ вместо разбившейся и оплаканной, менажницу, о которой давно мечтала, килограмм вкусных конфет и - ура! - подписку на газету "Моя семья" вместе с приложением "Моя веселая семейка! "
Меня Больше Нет
))))) стесняюсь спросить: а что такое менажница? может, и нам пригодится? ;))
огромные брюлики в уши!!!
Наталья Романова
Фотку можно?
nichego
Золотые серьги.
хрустальную туфельку)
Меня Больше Нет
серьезно?!?!дай посмотреть :)))
Ну, что бычара красномордый,
Готов вступить в свои права? !
Ты зря трясёшь рогами гордо -
По свету катится молва:
О том, что лопаются банки,
На биржах паника, обвал,
Цена на нефть на нижней планке,
К товарам интерес пропал.. .
Ну, что бычара бьёшь копытом,
Хвост дохлой "крысе" прищемил?
На кризис ты плюёшь открыто.
Сразиться, хватит средств и сил?
Мы в новый год вступаем бодро.
Проводим с честью старика.
Нальём, и встретим с красной мордой
Причуды "красного быка"
Готов вступить в свои права? !
Ты зря трясёшь рогами гордо -
По свету катится молва:
О том, что лопаются банки,
На биржах паника, обвал,
Цена на нефть на нижней планке,
К товарам интерес пропал.. .
Ну, что бычара бьёшь копытом,
Хвост дохлой "крысе" прищемил?
На кризис ты плюёшь открыто.
Сразиться, хватит средств и сил?
Мы в новый год вступаем бодро.
Проводим с честью старика.
Нальём, и встретим с красной мордой
Причуды "красного быка"
часики золотые