Прочие дела домашние

Итак, с днем России, друзья. Давайте в честь праздника вспомним, что хорошего есть в нашей стране?

Saya Azhimova
В России гораздо больше возможностей для СВОБОДНОГО отдыха, такого, каким ты его видишь. Ты спокойно можешь поехать в лес на машине, с палаткой и удочкой. Если отъехать достаточно далеко – никто тебе не скажет ни слова по поводу разбитой палатки и разведенного костра и рыбной ловли.

Для сравнения - в Германии, чтобы посидеть с удочкой у реки, тебе нужно пройти двухмесячные ( отнюдь не бесплатные) курсы, сдать экзамен и приобрести разрешение на рыбную ловлю в своем районе. Разрешение это в другом районе ( земле) действовать не будет.

А если тебе взбредет в голову остановится в лесу с палаткой – ты об этом очень быстро пожалеешь, потому что… приедут дяди полицейские и как минимум тебя оттуда погонят.
Ещё ты не сможешь на своем дачном участке остаться ночевать на выходные дни, тебе запрещено выращивать деревья выше определенной длины, ты не можешь грилить на своем участке, если у твоих соседей чувствительный нос.
У домов с песочницами стоят отвратительные знаки, на которых написано ” Детям с соседних домов на этой площадке играть ЗАПРЕЩЕНО! ”
София Субботина
Лучший ответ
О, ну сейчас начнётся....
Liliya Vodopivc
Не могу вспомнить.
Бесплатное образование, лечение, пенсии платят разные, мат. капитал и оплачиваемый отпуск по уходу за ребёнком....
Елена Ведина
Хирургический лазерный скальпель от нас по миру пошёл .. чудо
Юлия Алашова
Красивые церкви, разнообразная природа :)
У нас страна хорошая... правительство просто замечательное... вот правда с народом ему не повезло..))
Юлия Грекова
Навоз у нас хороший.
Просторы....
У нас в Татарстане много мечетей...)
Вита Копица
Saya Azhimova Слово "независимость давно ушло из названия праздника". Теперь просто день России.
Привет, с праздником ! ) Ну если подумать, то я не знаю.
В нашей стране есть "Газ"," Нефть" но живем мы хреново ;хреново почему то.