ОХ,,,, ЁПТЫТЬ,,,, ОХ!!! !
Бедный любимый.. . мне сразу Дулина из нашей раши напомнило.... ой-ё-ёй.... красные, серпасто-молоткастые.... не завидую любимому твоему.. . я бы разрыв сердца получил...
Прочие дела домашние
я в честь праздника надела красные труселя с серпом и молотом! любимый оценит?
Музыку надо подобрать соответствующую..))
я вот шиворот на выворот случайно надела, любимый оценил)))
Если оценит, то сразу разденет....))))))))))))))))))
Вера Панферова
Петрович,куда ленточку дел?
ну убила:)))))))))))))))) ) гимн ещё включи и стрип устрой:)))))) ) главное на стол портвишок:))))
Оценит. По-своему. Если серп (ну и молот тоже) нарисован будет на ТОМ САМОМ месте )))
У него нехорошие ассоциации сразу возникнут, как увидит. На уровне эмоционального шока.
В его глазах сразу упадет ваш авторитет, а на ваших глазах сразу упадет его.. . хм.. . хм.. . Ну, в общем,
вам это в дальнейшем радости не доставит :-)))
Чтой-то я дамских труселей такого окраса не видала. Если у мужа спионерили, то берегитесь!
так зачем одевали-то?
Фото в студию! :-))
А может стоило просто потрудиться в честь праздника?
Всё-таки МИР, ТРУД, МАЙ!!!
вы забыли повязать красную косынку....
Конечно Вас с Праздником!! ! Но наверно ради такого Праздника надо было снять труселя.
если ты ему покажешь их то да
ну.. если у него тоже на труселях щит и меч.... то ваще...!
если он жил при СССР, то думаю, что оценит, а вообще прикольно, я б тоже одела, чтоб приколоться и посмотреть не реакцию и эрекцию любимого
И на них еще должна быть надпись : " ДАЗДРАПЕРМА! "
Разумеется да=)
а сиськи в красный цвет почему не покрасили?
думаю, что да.