Прочие дела домашние
Вы знаете, зачем вешать красные Труселя на люстру?
А если гости приходят- можно снимать или пусть сидят с труселями ?
Знаю. Сама вешала в спальне лет 15 назад, кокетливо завязав бантиком. Гости и не поняли, что это трусы.
Считается, для того, чтобы деньги были
Так на люстру в спальню же? Че гостям по спальням шастать )
Но у нас не висят:)
Типа к деньгам) Один идиот придумал, другие подхватили)
Да
какой-то симоронский ритуал.
что такое симоронский, не знаю. труселя непременно должны быть красными.
снимать нельзя, а то не сработает (но я на самом деле не знаю)
Людмила Гданская
да, у нас в городе уж много лет этот ритуал используют те, кто отчаянно хочет разбогатеть, как заговор на деньги. Подробностей не знаю.
Если я стану вешать на СЕСТРУ, тогда она на меня станет вешать СВОИ РЕЙТУЗЫ
O*K!
Уважаемый!
Если труселя красивые, то .. это ПРИКОЛЬНО!
Надо попробовать.
Придется поискать их в магазине или на рынке.
Уважаемый!
Надо попробовать.
Dina Kucherbayeva
На рынке нельзя
Дешевые и по распродаже нельзя
Может это от пыли забыли снять?))))
Симорон.
Псевдомагия, основанная на самовнушении.
Обычная психология, упакованная в магическую упаковку.
Тогда придется всем снимать труселя
Это по Симорону, чтоб деньги с неба падали)))))
Фотки проявлять

в чем подвох
конечно знаю! этот прикол обошел весь инет лет 10 назад))) тогда кидали для денег)
Суеверие вешать красные Труселя на люстру для привлечения чего-либо положительного (деньги, любовь, удача) в дом является массовым заблуждением, которое базируется как я предполагаю на определённых психологических моментах, таких как при красном свете люди кажутся симпатичнее, атмосфера кажется привлекательнее, приятнее, глазам комфортнее, необычность девушек с красными труселями вместо абажура привлекает, т к по мнению опять же некоторой категории людей В ЖЕНЩИНЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАГАДКА, ну и тд и тп
Чтоб денежки в доме водились.
к любви
Татьяна Родикова
С ГОМОСЕКСУАЛИСТАМИ ?