Прочие дела домашние

А вы знали, что в красном нельзя НГ встречать? На мне было красное нижнее бельё... Но ведь почти нихто не видел!

Значит, это не считаецца? Можно не думать о том, что это плохая примета?
Tanja Kratz
А кто этот почти?
Maia Boni Kuparadze
Лучший ответ
ну бык то все видел))))))))
Лариса Принова
Стоят на горе два быка - молодой и старый. Внизу пасётся стадо коров.
Молоденький прыгает на месте, бьёт копытками и говорит старому: "Давай быстренько сбежим вниз и трахнем воооон ту молодую коровку! ".
Старый бык подумал и отвечает медленно: " Неееет... Мы спустимся медленно.... И.... трахнем.... ВСЁ....стадо!!! "
Надежда Сирик
если серьезно... по китайскому календарю бык вступит в свои права еще не скоро.... а крысе думаю стопудово было без разницы... чего там и кого там... было надето:)))))))))))
Лариса Набока
Ой.. у меня красно-чёрное было.. ну оно красное, а поверх чёрное кружево...
Tanja Kratz Урррра! :)))))))) Счастья в Новом Году! :))))))
Белье ...это, конечно серьезно ! ))) Но, дорогая, бычек не лох - чевствует прекрасное ! ))) Так что .. замечательная примета ! )))
а у меня была туника красно-белая.. . ну и плевать, что нельзя...)) ) быки они вообще цветов не различают...)))
Вот представь, мужу сейчас говорю (прочитав твой вопрос) : "что ж ты мне не сказал, что в красном нельзя было?! ", а он: "а я и не видел... ", вот зараза, он что, только в телевизор пялился? ! На моё "???!" ответил: "тебе, дорогая, всё к лицу" - это чтоли всё сливается, так что незаметно??
Ну значит готовься к *бычьему *внимание именно к этой части или частям)))).
Diana Bahramova
почти не считается.
Поменьше верти в такую чушь, если вы не будете верить, что эта примета к несчастью и просто не обратите на неё внимание, то и ничего плохого не случится. Поменьше накручивайте себя.
Натусик )
на новогоднем голубом огоньке много артистов были в красных костюмах
угу.. типо бык красного не потерпит) ) ничё!! думаю белье он простит!)))
Ольга Зайцева
Я тоже был в красных труселях, пока всё нормуль! Если за год ничего не произойдёт, значит легенда разрушина!)))))))
да я знала и говорят ёлку тоже красным дождиком лучше не украшать
Lyuba ...
Не считается)) ) Думаю он (бык) тебя простит...