Прочие дела домашние

Нравится ли вам красное постельное белье? У вас есть?

Antonika Gaplikova
Нравится розовое, малиновое. Люблю яркое постельное белье, но красное не хочу.
Марина Морозова
Лучший ответ
Нравится.
Вот именно такого нету, однотонного, но у дочери ярко красное, с рыже-оранжевыми вставками, есть...
Мне при взгляде на фото захотелось убивать
Красиво, но вряд ли я смогла бы уснуть на таком ярком сейчас.
Хотя в студенчества спала на красном бельё в ,,японском,, стиле, только голову на подушку и фсе))
У меня нет
Подарили бы-спала
Сама вряд ли купила
Симпатично, но я покупаю не яркие комплекты, потому что эта краснота может полинять и я проснусь с утра как аватар, но только красного цвета))
*A
*di Ahmetжanova*
красное нет, нравится в нежных тонах
У меня есть, но не однотонное.
Да, красивый цвет. Но стоит отметить, что хорошо. если белье отличного качества. потому что такие яркие цвета, как красный, быстро выстирываются и теряют свой цвет. Поэтому могу посоветовать вот здесь посмотреть: заходите в раздел - женщинам - белье и купальники - белье вот ссылка http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx
Лариса Лойчиц
Нет, не нравиться.
Цвет белья для меня особого значения не имеет. Я бы сказала, что более важен материал, из которого оно пошито, лен, хлопок и т. д. Конечно хочется, чтоб красивый был рисунок. Красный цвет тоже ничего. Вот здесь https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti/postelnoe-bele , много разных расцветок, может что понравится.
Юлия Чирка
Мне в комнату, под интерьер, не подходит.
Нравится, конечно, хотя понятно, что тут дело вкуса. Люблю яркие, насыщенные цвета. Но чисто красного постельного белья пока нет, хочу купить. Понравились комплект, тут textilbuy.ru/.