Прочие дела домашние

Тогда спрошу про мужские труселя. Сегодня купила мужу труселя +++

...как всегда любимый Маркс и Спенсер, дома прочла на этикетке всякую информацию, рекомендацию по уходу и прочие буквы... Так вот среди прочего я вычитала фразу "климат-контроль"... озадачилась. По идее там ( в труселях то-есть) должен быть встроен кондиционер, ну или хотя бы вентилятор. Ан нет. Там только надпись... И что она означает применительно к труселям?
Лена Окрочкова
Хочу сказать, что ткань с климат-контролем используется не только в изготовлении труселей, но и, к примеру, в пошиве курток. Только в куртках данная климатическая система разработана за счет технологичной подкладки.
Ну а теперь про труселя. Ближе к делу, так сказать. Так вот... Климат-контроль в мужском нижнем белье означает то, что мужскому "хозяйству" в них не будет ни жарко, ни холодно, ну и потеть не будет - ткань дышащая. В общем, все функции для как можно большего комфорта, доставляющегося микроклиматом. Вот!
Я своему покупаю трусы-боксеры с климат-конролем. Уж лучше, чем тряпочные семейники... да и не носит он такие, носит исключительно "КОМФОРТНЫЕ", грит, чё я как дедушка буду)))
Натали Вассербауэр
Лучший ответ
Лена Окрочкова Во-во. Именно боксеры.))
Все это ерунда! !

Рекомендую, муж будет в обмороке!
значит контролировать климат надо..
Ирина Фёдорова
)) ткань обработана.... флюидами... которые не дают замёрзнуть.. или спариться тому, Што в труселях!)) ) Добрый вечер, Алёнушка!!
Лена Окрочкова Приветушки, Светуль!)
Хорошо проветривается
берете и суете их в морозилку-мужику хорошо и для потенции полезно
дышащая ткань наверно)
Аленка. привет!
Может, ты плохо смотрела? сейчас та-а-а-кие нано-технологии, что зашибись. МожА, там чип какой встроенный или микроплата в шве?)))) )
Надо с микроскопом все дотошно проверить.
Мария Тетерко
Лена Окрочкова Привет, Светуль!
Ты иди почитай. Может у вас тоже есть такая опция!))))
это так называемое "дышащее" белье
Есть такие! И футболки! ткань с диффузией! Отличная вешь!!!
Мария Левская
Лена Окрочкова Теперь мне совсем страшно...
Диффузия--это когда что-то с чем-то смешивается... Боюсь даже представить!)))
типа не потеет попа в них...
Алёна Зрелина
Развод. Но весёлый.
ткань выводит лишнюю влагу наружу, поддерживая оптимальнуютемпературу
Оля Гальченко
климат-контроль это хорошо, это значит коки не будут потеть, будет комфотртно и проветриваемо!!!!)))))))))) гы-гы!!!!
а чем так хорош Маркс анд Спенсер? купила как то один раз себе и мужу кофточку (грешна, купилась на акцию, типа купи одну вещь, вторую со скидкой) , так одела один раз, все сразу в катышку стало... с тех пор обхожу этот магазин стороной, даже не смотрю что там у них нового... а по поводу климат-контроля, так они наверно имели в виду, что из натуральных тканей. что все должно дышать, хотя на них мало похоже...
Лена Окрочкова Скорей всего Вы купили подделку.
На самом деле вещи у них очень качественные и носятся долго, и вид не теряют.
Что ты ведешься на маркетинговую муть
меньше шва больше покладка
недавно взял трусы в адидасе, на них тоже что то подобное написано, так это оказывается для того, чтобы в жару не потело там ничего, типа опция такая модная!
Л*
Лёля ***=)
из них хорошо испряется влага
)))Климат - контроль осуществляется вручную ))))))))))))))))) Создавай комфортные условия )))
в огне не горят и в воде не тонут
Наверное это крутое современное название дырки в трусах.
С вентилятором круче бы было :-)
Ткань дает Вашему мужу, тоесть его гениталиям подышать!
Galina Zolotova