Прочие дела домашние

А вы бы купили себе труселя за 200 баксов??))) Или вашей ...опе, всё равно, какой фирмы труселя на ней??))))

Ольга Малышева
ну тока если ценник шобы видели все, так ненавязчиво свисающий из под пояса джинс)))
Izo G.
Лучший ответ
Моя попа любит воздух)))))))))))))))))))))))))))))))
Ольга )))
если бы было дозволено только в них ходить..
Оль, а шо мне голой в них ходить?)))) моей попе главное что бы одетой можно и за 10 баксов нормально)))
Это расточительство!! ! Труселя усе равно будут порваны или сорваны...
Жанна Глазкова
была б возможность-было бы не все равно!)
это сколько тогда лифон должен стоить? 300-400? да я за такие деньги в Европе чемодан одёжи куплю!
у меня прекрасные труселя купленные в дисконте за 59 руб чистое хб яксовсские и мне нисколечки не стремно
Лилия Барова
Моей опе пофиг еще и на ароматизированную туалетную бумагу)) ) если бы доход позволял купила бы, но увы)))
Карина Бибер
не... у меня по 300-500 рублей... мне нормально.
За 200 баксов лучше сумку купить.
фи....) ) моя ...опа в таких дешёвых не любит ходить)))))))))
Aiturgan Joldoshbai Kyzy
Ольга Малышева ой, ну попроси у неё прощения - чё-та продешевила я тут с этими труселями))
мою жопу, пардон, жаба скушает за такие труселя
Я без труселей хожу и вполне нормально себя чувствую!
Danna Zaytseva
и ..опе и мне, представьте, безразлично) ) , максимум за 20.
нет. "шальная" за трусы цена для меня.
и кто их увидит?? у меня на попе глазоф нет.... за 25 баксов некому даже показать)))
Ксю ))))
попе будет так приятно, что она их "зажует")))))))))))))))
Вера Локтева
Моей жопе все равно, мне все равно, моей жене все равно. А если у меня будут бесхозные 200 баксов, я на них лучше что-то полезное куплю.
Таня S
и за 200р. нормально.
не купила бы ни за что!
Uulbu Talaibekova
Моей все равно, потому что все равно мне. Пристрастия к дорогому белью не имею.))
моей не пофиг, но 200уе-дорого)))
Да!)
Лepka Зakpebckaя
Были бы деньги - купила))))
Ну моей попе было бы приятно!
Обычно ограничиваюсь суммой до 150 $ - она у меня пока не очень избалована.
Красиво жить не запретишь, но меня бы изжога замучила....
даже если бы я зарабатывала столько, что можно было бы деньгами просто сорить, то наверное, ДА! а сейчас, конечно НЕТ!
за 200 баксов??? ?
да ну, у меня с головой все нормально.
я себе за 50 р недавно отличные х/б труселя купила моя попа рада до невозможности ))))))
Laura Kaniahmet
моей точно пофиг, лишь бы яйки не натирало )
Были бы лишние деньги... купила бы не раздумывая... моя ...опа хотела бы лучшего=)))
нет .других трат навалом..
за качественные не жалко
полностью согласна с ириной!
одно дело всё ли равно }!{опе, друго дело - кто на неё будет смотреть. Думаю девочкам они должны понравиться)))))