Прочие дела домашние
Если хде и держать бабло, то в золоте... рубли, баксы - дерьмо..) ваше мнение?..)
Ты прав, золото выгоднее.
Я тут прочитала, что самая лучшая инвестиция - в раритетные авто.
Я держу в ликвидной недвижимости.
А что вы с этим золотом будете делать? Когда понадобятся деньги?
Светлана Алексеева
продам за большие бабки, чем вложил... это разве не понятно?..) ток золото и дорожает..)
Нет такой проблемы. Я как Винни- Пух- бабло если есть, то его сразу нет.
В недвижимости
в валюте, но не в рублях и не в баксах
Светлана Алексеева
боюсь спросить в какОй валюте..)) в евро, чито ли?..)
"Если хде и держать бабло" - и ХДЕ, в каком селе так учат говорить/писать?
Светлана Алексеева
В нАших москОвских селениях?... те чё-то не нра, холллОп?..))
Надежда Тищенко
А-а-а-а так ты из дремучих сёл! Понятно.
Это имеет смысл если у тебя реально куча денег, что бы их сохранить. Если у тебя их просто достаточно, то какой толк от денег если они лежат без дела?) Займись чем нибудь, подумай как приумножить
Деньги прежде всего нужно уметь зарабатывать. Поэтому бабло нужно держать в голове в виде навыков, опыта и умений.
Светлана Алексеева
А вот теперь, когда мы все стали вумными, благодаря твоему дельному ответу, спору нет... ответь и на мой вопрос..))
лучше в серебре.
из серебра посуды
можно понаотливать.
из серебра посуды
можно понаотливать.
Только казахский тенге. Остальные валюты просто пародия на деньги.
Светлана Алексеева
))))казахи борзЕют?..)))
В голове.
Для начала надо знать:
Что такое деньги.
Что в наше время выполняет функцию денег.
Что не перестанет никогда быть деньгами.
А главное: зачем.
Чем вам в делах домашних помогут хранящиеся там деньги. Рассказываю.
Надо озаботиться местом хранения. Хорошими дверными замками и самой дверью. А некоторые дверные проёмы гипрочные и ставить туда железную дверь глупо, она выбивается ногой вместе с косяком. То есть надо укреплять проем. Воры осведомлены абетам. Надо ставить на окна решетки и подключать сигнализацию, или заводить собаку. Ну, и прочие мелочи жизни... Здорово?)
С такими расходами все равно в чем хранить деньги. В носках или в банках.
Нынешние деньги надо хранить в том месте, которое создаёт наименьшие затраты, как текущие, так и перспективные.
Обесцениваются абсолютно все нынешние формы, заменяющие деньги.
Если вам нужно богатство, то его проще заработать, оставить работающим, чтобы не думать о сохранении.
Для начала надо знать:
Что такое деньги.
А главное: зачем.