Прочие дела домашние

А что вы предпочитаете носить серебро или золото,а что носят ваши детки?

Бабушка мне говорила что золото красивее но полезнее все таки серебро носить особенно деткам.
Люблю больше серебро. Но золото ношу чаще. Ушки от серебра иногда ...чуствуют себя неуютно придолгом ношении (Более месяца не снимая) .
Детки у меня мальчики, Один носит золото с брюликом, другой только серебрянную с крестом цепь. У каждого свой стиль.
А я понимаю так. Для ежедневного ношения лучше золото, но серебро тоже хорошо. но не длительно. (потому, что мы носим не чистое серебро, а сплав, серебра в нем немного) .
И хорошо менять и одевать к месту (к нарялам) .
Не одевать вперемешку: или золото илитолько серебро. И не преварщаться в вешалку, когда по несколько разноформатных. не сочетающихся по стилю колец и висюлек.
Зульфия Кочетова
Лучший ответ
я как раз сегодня купила дочке на новый год серебряную цепочку. у меня тоже серебро в основном. золото не люблю. есть у меня одно только колечко, но это европейское золото, не желтое, а холодное такое. желтое не люблю! сережки есть и у меня и у дочки, колечки серебряные. приятно его носить, права ваша бабушка!
Последнее время предпочитаю красивую дорогую бижутерию.. . у меня ее много и разной, а золото уже как-то приелось.. . Детки не носят ничего, у меня два сынули. Хотя одному на крестины подарили золотой браслетик. но он на отрез отказывается его носить, говорит - я же не девчонка! :))
Александра Меметова Приветик Виолетушка))))спасибо миленькая)))рада тебя видеть моя хорошая.
я люблю больше золото!)).. но и серебро иногда ношу, особенно летом мне нраквится носить именно серебряные украшения:).. или никакие... но только летом не золото)... не знаю почему)..
!I
!!a. Ibraimova.. !!
Я золото, а сейчас и бижутерию полюбила. Золото, на мой взгляд, старит. Не люблю слишком тяжелое, крупное. Нравится всё изящное. А у сына цепочка и крестик золотые, нам на крестины подарили. В детстве я носила серебро.
Бородко Инна
Раеньше только серебро любила, а теперь золото. А деток пока ещё нет, но будут носить то что нравится.
Evgeniya Voluschukova
Добрый вечер, Оксаночка) )
Ношу все, но серебро люблю больше. Оно мне и по гороскопу показано, и по имени. .
Короче, по всему мне серебро полезнее))))))))))))))
Елена Мальцева
Александра Меметова Доброго вечера милая рада видеть...я тоже иногда одеваю золото у меня его много но как то к серебру я больше тянусь)))))))
Мы - только золото! Серебро не любили никогда! Неприятно даже на украшения смотреть!
Яна Голева
и я и муж любим серебро (не нашли обручальных серебряных колец-так бы и кольца были серебрянные)))))) а у мальчишек серебрянные цепочки с крестиками)
Feya Neangel
Я ношу и золото, и серебро. А вот мои юные дочери носят только серебро.
Только серебро. И что-нибудь одно - цепь, перстень или серьги. А золото не люблю, не имею изделий из него, и оно мне не идёт.
Юличка Табак
я серебро в ухе и на запястье. . дочь золото. . сын не носит
Александра Меметова Макс добрый вечер рада тебя видеть,давно не видела.
Моя детка уже взрослая и носим мы и то, и другое. Зачерпываем из двух шкатулок кто что хочет.
Мои детки ничего не носят) ) и сама предпочитаю какую-нибудь яркую крупную бижутерию - ненадолго)) ) Только кольцо обручальное ношу постоянно. Дочка любит серьги -их и носит.
ношу и то и другое, а дочь не носит украшения, только иногда браслетик.
женщинам полезно золото, а мужчинам серебро.
Сама ношу только колечко простенькое золотое. А дочка пока ни то, ни другое.
Ношу золото. Не идут мне холодные оттенки.
И дочь, и невестки, и внучка, и я-только золото, от серебряных сережек мочка уха опухла раз, другого не желаю! Старое золото детям раньше при диатезе вешали на шею.
детки носят изделия из индийского бисера ручной работы, а у меня только часы на руке и все
Я очень люблю серебро, но мой организм его не переносит, поэтому я покупаю его своим детям. Они с удовольствием носят серебрянные украшения.
ношу золото, т. к. серебро темнеет.
к сожалению носить могу только золото, потому что от всего остального покрываюсь сыпью, а дети носят и золото и серебро)))
Я носил серебро.. сейчас золото... Приятнее второе. Причем серебро часто темнело
Александра Меметова говорят серебро темнеет потому что впитывает ввесь негатив в себя который на вас был направлен даже раньше кольца обручальные были серебряными.
ношу тока серебро,,,, хотя подруга заставляет золото одеть,. говорит что так красивее))))
Александра Меметова Может и красивее но серебро впитывает в себя ввесь негатив и когда чернеет его нужно просто почистить.
Солнышко, я бы ничего не носил!! ! Всё это дурные понты, и причём потенциально опасные. Читай криминальную хронику и береги себя!!!!
Ма
Маша
Бородко Инна Понты - это когда 1 кг на тебе одет, например 8 колец, толстенная цепь, а то и две, да еще и 2 кулона. Серьги, как у цыган. А если тоненькая цепь с крестиком, да еще и православным, освещенным - это нормально. А волка бояться - в лес не ходить.
я ношу только золото, моей дочке, ей 8 месяцев, я надеваю тоже золото. это очень красиво!
Мне больше нравиться носить серебро, потому что если я долго буду носить золотую цепочку, то у меня начинается чисать шея!!!