Прочие дела домашние

как объяснить доче что серебро с золотом не носят ??.плохой тон ?

"Серебряные и золотые украшения можно комбинировать, но только в хорошо продуманном сочетании. Золотая и серебряная цепи в качестве ожерелья или пояса "оживляют" темное платье. Не следует сочетать серебряное ожерелье с золотым браслетом. "
Аида Калиева
Лучший ответ
Скажите, что смесь стилей и цвета делает ее похожей на крикливо разномастно наряженную новогоднюю елку
Добрый вечер Макс... и не то что плохой тон у них разные энергетики и если по одному они защищают вас и впитывают негатив то когда они вмести они оба перебивают эффективность и только приносят шкоду.... увы это так и есть, а вообще лучше носить серебро оно больше тянет негатив на себя потом просто чистишь и все.
Олеся Форонова
Оксана Луцких приветик ))
уже это не принципиально, можно сочетать
По последним тенденциям моды, золото и серебро очень даже совместимы))) ) Дочка более продвинута в этом вопросе)))
Ирина Тоцкая
я ношу, не вижу ни чего дурного.
Дочка, наверное, подросток? Если да, то это вообще "возраст безвкусицы", а также самоутвреждения. :-) Попробуй родители что-то скажи - разве они что-то понимают в жизни? !
Соберись с силами, вооружись терпением и деликатностью, мягко и в подходящий момент объясняй, что такое хороший вкус. Взбрыкнет, но в памяти зацепится. В нужный момент проявится. Думаю, через некоторое время она перерастет: почти все перерастают!
Так и объяснить. Вы, видимо, в свое время забыли объяснить доче что такое "плохой тон" в принципе.
набор с драг камнями подарите может поможет
пусть носит, что хочет, потом сама выводы сделает- собственные, а не ваши, Кстати Коко Шанель тоже обвиняли, что она бриллианты с бижутерией сочетает, тем не менее именно она- законодательница моды!
С помощью ее друзей. Пусть ей об этом намекнут.
Сауле Исакова
эт не плохой тон!!!! ето просто не совместимые металлы!! ! серебро впитывает болезни и негатив человека, а золото все не хорошее отталкивает!