Прочие дела домашние
Что вы можете сказать про человека который носит яркие тона в одежде?
Если в таком виде на похороны пришел то вывод один, ду-ак.
Что такое яркие тона? Я по типу зима, мне идут чистые яркие цвета. Ношу красный, розовый, фуксию, белый, лимонно-желтый, голубой.
Он в периоде, когда его жизнь меняется
Оптимист. Я сама люблю яркое все. Но ношу нечасто. Дома обычно.
это норма
человек наверное яркий сам по себе и ему нравится ходить в ярком
ксати я тоже круглый год в ярком хожу
что молодец этот человек ибо одевается в секонд хенде где обычно торгуют цветастым шмотьём за копейки а не одевается он в серых магазинах с обычными ценами и таким же обычным серым бомжовским шмотьём
село неасфальтированное
В массмаркетах полно яркой одежды. Подобрать можно прекрасные сочные цвета или хотя бы светлые. Оптимист так и сделает.
Но вы мне скажите что у человека в голове, когда он подбирает пальто цвета окоченевший бегемот- серо- лилово грязный? Или коричневый цвет какахи и думает, что это шоколад. Всю жизнь это были рабские и старческие цвета, когда пролинявшие тряпки несколько раз перекрашивали до такого состояния. Это не практичность, это пунктик в мозгу.
Или жизнерадостный, или стремится быть замеченным
Хочет быть замеченным или выделиться из толпы
На другую одёжку деньгов не хватает.
Могу сказать - Попугай.
Ну либо дол@@еб без вкуса
если брать основы психологии, то этому человеку не достаточно внимания в повседневной жизни, тем самым он хочет чтобы его слышали и замечали....