черное и серое вообще "не мои" цвета.. . и, наверное, мне нравится гармонично сочетаться с окружающей природой...)) ) летом - любые цвета, но предпочтение цветам зелени, цветов и воды, весной - нежных оттенков, неба, солнца первой зелени..., осенью - самых ярких, вплоть до "кислотных", ну а зимой, соответственно, белых, солнечных и однотонных...)) )
шубки (это одежда для холодов и "выходов" - тогда ведь совсем не марко...)) ) ) - рыженькая и белая, пуховички (это - на слякоть и дождь) - белый и темно синий. Самая быстро пачкающаяся одежда - белый пуховик, но у него мех отстегивается, и его можно стирать в машинке (специально такой выбирала;)...) , сохнет он - день максимум.
Прочие дела домашние
Скажите, а Вы зимой ходите в практичного цвета вещах(чёрный,серый)или не боясь носите яркие и светлые вещи??
я люблю яркие .например у меня оранжевые сапоги .и соответственно перчатки шарф, сумка .
я б одела светлые, но в магазинах - мрак. одно серое и черное. ну, еще фиолетовое :) если желтое или розовое - то обязательно детское.
босиком хожу во дворе.. . ничо не портится очень практично
Время года не влияет на выбор цвета.
в декабре сшила белую шубку, счастья-полные штаны!!!
Одеваю вещи, которые сообветсвуют моему настроению!!!
Я ношу и темные и яркие вещи. Зимой мороз, снег, чисто на улице и можно не бояться носить яркие вещи, да и глаз радует, серость надоела.
Зима у меня цветная! Дублёнка-бордо, шуба-серая, а пуховик-белый!
от черного и серого устала и теперь у меня целый и красный пуховички!
Зимние вещи светло бежевого цвета, а сапоги белые
Куртка чёрная и сапоги тоже, а вот шапка, варежки и шарфы разного цвета :) Есть комплект красный, зелёный и из разноцветных ниток :)
Вообще я люблю, темные цвета..
По настроению, так же как и летом.
мама в детстве заставляла ходить зимой в черном и сером, так что теперь отрываюсь)))