Самые ходовые это джинсы и ботинки, такие тёплые и удобные что их стараюсь надевать как можно раньше а снимать как можно позже. Пора уже менять, нет ничего вечного но не могу найти ничего подобного. А ещё недавно появился снут трансформер, я его и как хомут надеваю и как капюшон и как болерошку иногда надеваю, при желании из него и юбку можно сделать, думаю ещё пару таких же прикупить разных цветов
Из ненадёваного тоже много... в основном это нарядные платья купленые потому что они мне сами кричали "возьми меня",но надты были раз два по случаю и усё...
Прочие дела домашние
Какая в вашем гардеробе самая практичная зимняя вещь из которой не вылазите и наоборот, самая непрактичная ненадеваемая
Джинсы и свитер-самые ходовые, шуба наоборот, одеваю только когда совсем уж дубняк настает!)))
Самая ходовая - это дубленка, а самая непрактичная не надеваемая - это шуба)))
самая любимая, самая практичная.. . не вылазила бы из неё всю зиму - это норковая шубка блэк велюр.... Самая непрактичная - белый пуховик.
Не снимаю полушубок из стриженой норки.
По хоз делам предпочитаю мутоновый полушубок.
Не ношу дубленку и длинную шубу.
самая непрактичная это 2 полушубка, купила по дурости когда помоложе была и пожарче, а теперь и не знаю когда носить. задница мёрзнет--верху тепло зато, а если одевать когда тепло---то верх будет потеть зато заднице хорошо. в чём смысл полперденчиков меховых может кто знает. . да если машина с подогревом это хорошо, а если на остановке стоять..
Редко надеваю дубленку, а пуховик, утепленные джинсы, сапоги на устойчивом каблуке - самая ходовая одежда.
дубленка из козы, черная с зеленым мехом, короткая)) теплая нереально.
а самое неходовое-это обувь на каблуках.
варежки. самое практичное и теплое.
Самая практичная - свитер, купленный по случаю 9 (!!!) лет назад за огромные деньги, но как оказалось - вечный!
Ненадеваемая - махровые колготки. Неудобно.
Самые практичные и ходовые, это утепленные джинсы и свитера. Без них никуда!
Шерстяные носки - почти втора кожа) )
Пуловер с вырезом зо пупа - мрачный подарок свекрови...
самая ходовая - обычная черная зимняя куртка
а самая не ходовая это дубленка)
Утепленные джинсы - ходовая. Короткая дубленка - не ходовая. Как и у Нины выше, короткая, непрактичная, еще и верх не особо теплый.