Прочие дела домашние
Хозяюшки, что в вашем гардеробе самое дорогое? Одну вещь назовите пожалуйста и цена, спасибо
пальто из тряпочки типо парчи с воротником из чернобурки . по подолу и рукавам каракульча. . 3 тыс баксов плачено. . шубы у меня нет. . типовое, как у всех, за 3-5 тыс не хочется, а те, что нравятся - от 12 -жаба давит. . и понятия не позволяют шмотку за такие деньги купить))
Марина Прохода
Посмотрели вещи?
Я шмотками вообще не интересуюсь. У меня дома редчайшие и ценные книги и дорогое оружие.
Марина Курбатова
Самый ценный фолиант? Оч интересно....
шуба из меха норки = 155 тыс/ рублей
Марина Прохода
У меня норка, за 110тысяч. до колен,
полушубок за 12 тысяч
Куртка зимняя, но не помню точно сколько стоит. Дороже чем китайский пуховик, но гораздо дешевле чем шуба.
))))))))) валенки вчерась за три шышнацать приобрела, почитай, всю зарплатушку на них извела))) , вечером в клубе звездить буду))
Скелет, достался от прабабушки вместе с гардеробом... Цена возрастает с каждым поколением...
автомобиль, 700
Марина Прохода
А моя мащинка дешевле шубы... 100тысяч. какая у тебя машина?
колечко дороже шубы
шуба 200 тысяч.
вы тут еще писюнами меряться начните!
Марина Прохода
Хах, смешно.... грудями
Хвастать нехорошо!
Мехово-кожаные шмотки))))))
Капец, даже вспомнить не могу, за какую сумму шубу купила)) ) Не сильно дорого. Обувь люблю хорошую, но предпочитаю покупать на распродажах в середине сезона, можно было бы запомнить, какой ценник был в начале сезона, и ходить всем хвастать)) . Но мне это кажется жутко глупым и вообще, мне не интересно, почем одежда у других людей и не важно, сколько стоит та, что на мне, главное, что бы было удобно и красиво.
Куртка из золотой кожи, которую сама шила.
обувь у меня вся дорогая, а тряпье мне не интересно
я думаю что сумка тоус, не помню уже цену.
серьги и кольцо с бриллиантами
Шубы, свадебное платье, платья на корпоративы, и просто вечерние... Жуть... Посчитав цены стало немного дурно.. . Гардероб ценой в новый внедорожник...
Сумка. около 200 000 р, хахаль надарил когда то, больше половины продала, эту оставила, сестра иногда таскает.
Марина Прохода
НИчего себе.... вот это жених.... сумка из крокодиловой кожи?
китайский пуховик - 1 800
сапоги и кроссовки по 5 тысяч :D
Я счтаю что тряпки это есть тряпки не понимаю зачем на них тратиться. даже если была богачкой не покупала бы напрмер платье больше 2тысяч
Гузель Валиуллова
дешевле чем за 3000 руб приличное платье не купишь
Марина Прохода
А как же шуба? куртки кожанные? я люблю только натуральное.
Зимние ботинки Ecco, ~250 баксов
Елена Несмыслова
по какому курсу?)))))
Кристина Чуйко
По курсу на день приобретения.
Да ну на фиг... ещё я вещизмом не страдала.. Нравится покупаю. Могу на распродажах купить, мне главное, качественно. А чтобы бегать и всем напоминать... вот оно столько-то стоит... да ну... Вещи для меня, а не я для них.
Платье из Милана. 99.999 руб.