Прочие дела домашние
Хозяюшки признавайтесь, в вашем гардеробе есть угги??
есть и кстати тоже настоящие. Но просто учитывая что мы живём не в холодном климате то их надеваю только если улетаю в другое место, где зима есть. С норковой шубой думаю будет не очень. И кстати про выше написанный "колхоз",угги это обувь для отдыха, её много где носят и только в России модно говорить что угги это - колхоз, безвкусица и уродство:)))))) А типа кто не носит то у них то вкус шикарный:)))))
Есть, красивые, мягкие, теплые и очень удобные.
Нет - они очень просторные, болтаются на ноге, каблучка нет, у меня стопы узкие и я такую неудобную обувь не ношу
Нет. И к шубе они разве что на крайнем севере подойдут.
нет. нет
Нет.
Нет, никогда не привлекали
Есть, я в них в сарай хожу скотину кормить. Не считаю эту обувь нормальной, что бы под дорогую шубу одевать.
Никогда они мне не нравились, у меня их нет
Есть всегда. Мягчайшие, легчайшие, подошвочка гнется, машину водить удобно. . .И с норковой шубой ношу, и с дубленкой и с курткой. Вот, на эту зиму новую пару купила:
Да здравствует колхоз!

вот чего нет ..того нет. . А с норковой шубой можно. если угги не стоят 500 рублей...) )

Бахыт Калиева
Нет я смотрела натуральные,
есть и шуба и угги.
угги есть такие клевые с бантиком. мило смотрелось всё всместе
да.... норковую шубу купили, а вкуса как не было так и не будет. Колхоз он и в африке колхоз.
Бахыт Калиева
При чем тут это? есть угги натуральные красивые. у меня есть и пуховик адидас, я просто спрашиваю,
Нет.
Нет. И никаких угги с норковой шубой одевать не рекомендую
Нет. Такое убожество не ношу
это на уши надевать?
нее, такой хрени нету
у меня нет... хотя все как раз носят с шубками... я бы хотела.. щас такие прикольные отделанные мехом.. но честно как к ним по ближе подойду, возьму, присмотрюсь на этот тапок лапоть да еще и сорокового размера всякое желание отпадает его надеть, а тем более купить
Бахыт Калиева
Вот и я так!!!! думаю надо ли или нет....
Есть. Розовые. Очень нравятся
неее. с шубой стремно это будет выглядеть. хотя, на вкус и цвет.. . как по мне - безвкусица, одела все самое дорогое и красивое....
Бахыт Калиева
Она не длинная, выше колен (полушубок)
нет и никогда не было и не будет
есть угги сиреневые
Нет, такое уродство никогда не надену
Не ношу эту дрянь
я не слабоумная, нет и не будет
На овчинном меху кожаные.
есть. высокие черные. ношу редко, когда снег а не грязюка) и не удобно, мне подъем нужен.
шубы, а еще и норковые вообще не люблю.. а как сочетается смотреть надо..
Есть, я в них по парку зимой гуляю с детьми. Тока у меня настоящие, а не стоптанное уродство из "центробувь"
Бахыт Калиева
Да я тоже сегодня видела натуральные,. как думаете к норковой шубе нормально будет смотреться? с коляской гулять
Нет. Вид уггов мне напоминает лапу Йети.
Нет
цена на настоящие угги с мехом натуральным начинается от 20 тыс рублей, что меньше этого подделка!
Да, но у меня они белые . миленькие и пушистые и смотрятся сногшибатель но с моим белым пуховиком и меховой шапочкой .
Нет. Мне кажется, они сложны в уходе. Пачкаются, как потом мыть?
Неа, но есть теплые ботинки, валенкообразные. )
не, с шубой фу.
но у меня и шубы-то нет.)
не, с шубой фу.
но у меня и шубы-то нет.)
Неа
пошловато смотется будет. если только эти уги не за тыщ 15.
Обычные беспонтовые к норковой шубе явно не подойдут)
нэту
не, у меня нет.
Угг.
Шуба есть))))) тоже норочка)
Но насчёт того - что с чем одевать - всегда считала и считаю - одевай так, как ТЕБЕ нравится. Уже тыЩУ лет никто не парится об этом. Носи как хочешь, сочетай, как душе угодно... .
Будьте проще.
Я шубку с джинсами одеваю) И чЁ? хоть и мама, когда увидела, чуть не упала))) Говорит "шубку только с брючками! С джинсами - не комильфо! "
Улыбнулась и ношу дальше так, как МНЕ нравится.
Угг.
Шуба есть))))) тоже норочка)
Будьте проще.
Бахыт Калиева
Я тоже с джинсами одевала, хорошо смотрится
Есть чёрные, очень тепло