Прочие дела домашние

В вашем гардеробе есть что-нибудь подобное? А куда/как это носить? о.О

Увидела тут на одном сайте с вязаными вещами такое вот нечто. Приличных денег за нечто хотят - что-то около полутора сотен фунтов стерлингов.
Вот как-то даже затрудняюсь понять, с какими целями можно такое пялить на себя и кого очаровывать в нет. А вы?
O*
Oksankooo*) *
видимо, искусство шибари)))) ) только надо голое тело в довесок
Виктория Зеленюх
Лучший ответ
Такого нет, но вязаные вещи имеются)))
Наташа Шведова
Представляю, как я на работу в этом заруливаю, желательно на голое тело....))
БЫЛО... лет 13 назад... Я носила такую вот с дырками вязанную крючком кофточку и под низ лифчик!!! Я всегда любила разврат)))
Викулячка :) Почему ЛЮБИЛА? А сейчас?))) Доброй ночки)))
в пастельных игрищях такое пользуйу...
Ириша Б
Oksankooo*) * запутаццо ж можно!
Так вот куда подевалась моя бельевая верёвка с балкона...
На рубашку, джинсы, сапожки и будет супер. Темные вы люди :-)
дык! это ж рыболовная сеть! )) запуталась на манекене))
Лейла Дадашева
Такое ощущение, что клубок ниток кошка стащила и целый день валяла его повсюду)) )
Неееее, это не моё)))
Людмила )
Разглядывала - разглядывала,
так ниче и не поняла.. . Какие-то
косички-цепочки-узелочки.
Создалось впечатление, что это
ребенок, девчушка лет 5-6ти
упражнялась долго в навыках по
вязанию крючком, макраме и плетению косичек...:) )
У меня внучка нечто подобное вытворяет -
дай ей только волю добраться до ниток с крючком -
такие косы наплетет, метров по 10-15...
А потом на кукол своих развешивает.
А что? Мож она у меня будущий кутюрье
с мировым именем ! ;)))
Да легче самой сразу удавиться! А то кто-нибудь потянет не за ту веревочку.. . Али в трамвае за что зацепишься.... Тады.. . ОЙ!!!
видимо лавры леди гаги и стоимость "чёрного квадрата" не дают кому то покоя.. .
это как в сказках - ни одета, ни раздета...
Смотря из чего это нечто сделано. А что касается понять - я вот ну никак не могу понять боа, хоть из перьев, хоть из меха. И красоты особой в нем не нахожу. Однако - носят, и уже не один век:)
Ирина Силюк
Oksankooo*) * Какая-то вискозная пряжа)
Хороший наряд для прогулок по городу вечером.
дизайнеры мнят из себя что то. .
жуть
Изумительный бредень! Я бы взяла.... на рыбалку ходить
Oksankooo*) * вместе с начинкой в качестве наживки?)
эм.... может для дрессировки собак? ну ооочень маленьких
больше как бы не куда, теряюсь в догадках)
О! Это даже и покупать не нужно! Навязал на себя шнурков сверху, и готова вещь! Жесть!
Ну мож на голое тело самое то)))