Прочие дела домашние
Заметила, что сейчас модно носить джинсы с завышенной талией и клеш)))) а ля 70-е))) в вашем гардеробе есть такие? носите?))
нет. Нужно носить не то, что модно, а то, что подходит по типу фигуры конкретного человека.
Если такая мода есть - слава богу. А то смотреть, как молоденькие девочки зимой ходят в брюках с заниженной талией, в коротеньких куртках, поясница голая - с души воротит. А потом начинается: заболевания почек, придатков и всего прочего
Мне нравится с завышенной талией джинсы и брюки
Хорошо фигуру моделируют.
Но носят их почему то по моему в основном стройные.
Полные же упорно предпочитают заниженную талию и свисающий живот над поясом.
Хорошо фигуру моделируют.
не люблю - неудобно
напротив, всегда снимаю - отрезаю верхнюю часть штанишков, расслабляю,
перешиваю на себя, чтобы вовсе не чувствовать никакого давления.
Они все у меня без поясов. И дочь не любит высокие.
Но все клешёные - очень нравятся, моя слабость.
клешеные люблю. высокие пояса -нет .
Да, у меня все брюки и джинсы с завышенной талией. Они лучше всех сидят на мне)))
пока нет, но что-то по клешу я соскучилась, все чаще появляется желание прикупить....
у меня летние джинсы с завышенной талией с пуговицами, внизу присборены. увидела в магазине, очень понравились, купила. ничего не давит, т. к. пояс очень мягкий не тугой. ну есть и с заниженной талией, но в них сидеть неудобно, конечно, чисто на прогулку. когда прохладно считаю что с завышенной талией самое то))
Предпочитаю классический вариант.
а я е видела таких. может людям просто нечего носить, вот и достают старое барахло
А я нет))) НОшу платья и юбки всегда
Я бы не сказала, что модно. Большинство все равно скини носят. А вот я люблю клеш. Правда найти сейчас такие модели сложно, но если попадаются.. . )))) Сейчас у меня в гардеробе 4 пары. Есть и с высокой посадкой и по бедрам. Клеш от колена.
Вот такие люблю )))
Интересно то, что мне попадаются клеши итальянского производства) Любят их в Италии что ли)
Вот такие люблю )))

у меня есть джинсы, где талия на месте, на талии. очень удобно, конечно ношу.
Не знаю, где это модно, я в нескольких магазинах перемеряла джинсы, пока нашла такие, чтоб хоть попа сверху не торчала, когда садишься на стул, и не в обтяжку. А то шьют - то ли джинсы, то ли лосины. А еще удивлялась, что это девушки с такими толстенькими ножками все штаны носят в обтяг, неужели не понимают, как это смотрится со стороны. А потом поняла, других штанов они не нашли! Теперь радуюсь, и еще бы повыше можно было пояс, а то даже в свитере спина мерзнет, если куртка короткая )) Даешь моду на кафтаны! )))