Прочие дела домашние

Сейчас такие модно носить?

Лена-Пизда-по-Колено)))
Светлана Колыванова
Лучший ответ
Ага))) Только это уже перебор чуток)))
эта мода прошлого сезона
Да, молодёжь думает, что модно. Вызов обществу. А вообще убожество
Анюта Куделько
ужас, кстати а знаете откуда мода пошла на эти штанишки- на востоке есть предание что в один прекрасный момент их бог вернется в образе человека и родит его мужчина ( почему то) и будет счастье роду тому к которому будет принадлежать тот мужчина, и вот там мужчины носят такие штаны боясь удавить новорожденного если вдруг родят, вот не пойму только почему наши то девчата носят такие- смешно просто, ножки то короткие становятся
Штаны звезда всралась...
это не мода, это дурдом.
фуууууууууууу...)))
Анна Санюкович
Только не такие дешевые из половой тряпки, да и крой у них убогий, поэтому смотрится отвратительно))))
=)))))))))насмешил в очередной раз
Наталья Борисова а мне думаешь не смешно)))
Это кофта рукавами на ноги? Шапку ещё к воротнику пришей для создания образа!
Dinara Meirambekova
тихий ужас что с одеждой, что с очками, что с прической. Пусть чаще смотрит Модный приговор хотя бы, если своего вкуса у нее нет.
модно, но не красиво
Светлана *****
ффуууууу!!! !
ненавижу подобные засранные штаны, отстой
тем, кого мама на горшок ходить так и не научила и модно и удобно....
да, появиться в штанишках "семеро насрали - один носит" очень модно
А что не плохо для карнавала!
Bibinur Salmaganbet
Бедная девочка, зеркало разбила...
Конечно, гламурный видок, и в неприятной ситуации все будет скрыто)
Уже нет. Их носят только отстающие от моды люди
нравится -носи, не слушай никого
Т*
Туся))) ***
Боже мой! Кому как, а для меня это убожество!
уже нет-прошлый век
Алсу Аманаева